»28.08.12 Ролевая начинает восстанавливаться после опустения, так что многие участники были удалены или перенесены в ранг неактивных, так что достаточно много ролей освободилось. Сюжет был заморожен по очевидным причинам, игра какое-то время планируется свободная, может быть с некоторыми квестами. Дорогуши, прошу вас, регистрируйтесь, отписывайтесь. Всех, желающих помочь, прошу пройти в "эту тему".
»17.11.11 На сегодня у нас из обновлений: это новая акция связанная с Браством Когтя. А также просим, всех неотписавшихся, откликнуться в теме "перекличка участников соревнования"
»20.10.11 Дорогие форумчане! Мы что то совсем расслабились и стали сидеть исключительно во флудне или вообще не заходить. Надо исправляться!
»29.08.11 Ура, ура, ура! Товарищи лондонждетовцы, мы заняли 3 место в конкурсе "форум месяца" на пкв! Спасибо всем, кто голосовал за нас!
»26.08.11 Дорогие участники первого соревнования в олимпиаде, просим вас отыграть свою запись в подвале племени Рассвета. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы приступим к самому соревнованию! А те,кто не записался, у вас есть ещё шанс,осталось всего два места!
»6.08.11 На сегодня у нас из обновлений новый дизайн и новая реклама. На лето сюжет был немного заморожен,но к сентябрю мы должны окончательно оттаять:D
»10.06.11 Ура!ура!ура! Нам 2 года исполнилось сегодня! По этому поводу создан специальный подфорум где мы все скажем). Также наконец то заработала газета, кликай по телевизору или ищи ссылку в меню!
»07.06.11 Итак! Вы уже лицезреете новую обертку форума,как всегда от Рады. Для тех кто не знает по какому это поводу,сообщаю, 10 июня нам 2 года! УРА!К сожалению, газета, перевью которой в телевизоре, временно не кликабельна, мы её ещё не доделали;)
Идет активный набор игроков!
action flood PR
bonus бэтл entry
game F.Back TSOL
Великобритания - Лондон. 1997 год. Начало осени.
Наконец то воинам удается бежать из приюта. По этому поводу между племенами на время, пока все отдыхают от произошедших события, образовывается негласное, но крепкое временное перемирие. Жизнь котов снова потихоньку возвращается на круги свои и, хоть страх перед двуногими еще не совсем прошел, снова начинается размеренная жизнь Лондона - с одной стороны, спокойная, но тем не менее - колоритная и яркая, со своими особенностями.
Но кому нужно знать погоду заранее? И без того плохо, когда она портится, зачем же еще мучиться вперед?"(С)
Cейчас в Лондоне закончился вроде бы нескончаемый сезон дождей. А ведь всем казалось,что солнце никогда не вернется в этот посеревший город. Температура колеблется от 8 градусов тепла до 15.
Мы рады приветствовать Вас на территории Лондона, дорогие КВшники! Игра у нас проходит в духе олимпийских игр, но подробнее об этом Вы узнаете из сюжета,который приведен ниже в таблице-телевизоре. Наша ролевая существует уже не мало, как два года и 2 месяца. Но не смотря на это, мы до сих пор нуждаемся в активных игроках.

Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы/ответы

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

У вас какая-то фигня с рекламным аккаунтом. Я ввожу, что нужно, а он мне выводит, что логин и/или пароль не верные.

Разбиритесь пожалуйста.

0

32

яроликая написал(а):

У вас какая-то фигня с рекламным аккаунтом. Я ввожу, что нужно, а он мне выводит, что логин и/или пароль не верные.
Разбиритесь пожалуйста.

я проверила,  все нормально зашло. Мож ты не так вводила?

0

33

Rainbow from the Starможет
яроликая глашатай братсва.может просто надолго ушла,а это она только еще не зарегистрированная?

Отредактировано Полётолапка (2010-01-21 20:55:32)

0

34

Вопрос:
Может поменять предводу в Закате? Он совсем не появляется на форуме!

0

35

Пятнистая написал(а):

Вопрос:
Может поменять предводу в Закате? Он совсем не появляется на форуме!

я тоже подумываю над этим. Я подумаю кого выбрать и попробую связатся с Star eye

0

36

я тоже не знаю,что делать....

0

37

участники и так вовсю рекламили(скучно вато стало.)да что тут рекламить.ну рекламят.и что?ну видят хороший форум.и что?и зачем?как то никому особенно не хочется видмо заходить кроме некотрых вышенаписанных исключений...уныло...

0

38

Если честно, то я сама стала реже заходить. Школа уже надоела. Голубой Портвейн я уже сто лет не видела. Орех тоже пропал. Да и Сумеречница не отличается от них. Чтож, остаётся ждать лета...

0

39

Только увидела ваш форум, сразу захотела партнёрство предложить. Просто у нас ролки сходной тематики: коты в условиях города. Мне еще понравилось и то, что вы племена по-своему назвали: вы не стремитесь копировать обычных КВ, и это хорошо, потому что это выделяет вас. Кстати, насчет комиксов у меня недавно тоже идея возникла (честно-честно - без вашей помощи). Ток вы лучше их рисуйте, чем в ФШ генерируйте, рисованные как-то уютнее что ли.
К сожалению, у вас дизайн какой-то глючный. Грузится долго, с формой ответа вообще что-то непонятное творится... В общем, свою рекламу с трудом оставила (в теме с общей рекламой), шаблон вашей рекламы так и не нашла. Таким образом, реклама получилась невзаимной, прошу мою рекламу удалить (там надпись Felidae на картинке).

зы: если вы всё-таки заинтересованы в партнёрстве, зайдите ко мне на форум, решим это дело там. Ибо ваш у меня глючит даже с отключенными изображениями.

Если посчитаете моё сообщение рекламой, удалите его. И извините, если что не так.

0

40

Гм,у меня только такая идея возникла)Я бы согласилась,но надо всетки админов подождать,я не могу оформить партнерство.Я если честно,сначала думала что вы сплагиатили,теперь вижу что вы сами все сделали.Вам тоже респект.Я думаю партнерство будет обоим форумам взаимовыгодно.
От себя тоже прошу админов дать согласие.

0

41

вот такой у меня вид
http://s006.radikal.ru/i214/1002/64/021f051723fd.jpg
что вкладок много не смотрите, оно не от этого зависит. Вчера их было только две - с вашей и моей ролевой.

0

42

Да,я уже поняла.Было несколько глюков с дизом,но я думала уже нет.
Во всяком случае,вроде бы дизайн собираются менять.

0

43

Филомена Лунная Охотница написал(а):

Во всяком случае,вроде бы дизайн собираются менять.

это да.

Котишка – рекламщик написал(а):

партнёрство предложить

сейчас посмотрю ваш форум и решу, зависит от активности вашего форума.

0

44

Rainbow from the Star
И что же ты решила?

0

45

Чёрная Ночка, не будем. У них только 5 зареганных пользователей( Это не выгодно нам.

0

46

Rainbow from the Star написал(а):

У них только 5 зареганных пользователей

Тогда не стоило и предлагать нам. Нам-то не выгодно, а вот им...

0

47

у меня не вопрос, а просьба. Поставьте пожалуйста нормальный код баннера форума Коты-Воители. Знамение Звёзд. В противном случае ваш баннер будет удалён с нашей страницы

0

48

Я скопировала, то что было. Но попытаюсь исправить)

0

49

Здравствуйте, дорогие администраторы)
Приятно удивлена столь интересными событиями, да ещё и по КВ. Я намерена тут остановится надолго)
Только перед этим хочу спросить - куда/какие коты нужны. И вообще коты или кошки. Играю одинаково хорошо.
Также хочу немного помочь в деле аватаров, акций. Опыт есть. Разрешите?

-С уважением, я.

0

50

Котэ, с раздостью вас примем!
Нам нужны коты или кошки в Закат.

0

51

И мне одной против целой армии идти? :)
Вот это я понимаю! Регаюсь!
Хотя никто из моих персов не пушистый

0

52

Моё пришло)

0

53

Котэ написал(а):

И мне одной против целой армии идти? :)
Вот это я понимаю! Регаюсь!
Хотя никто из моих персов не пушистый

почему? В Закате есть коты активные, просто сейчас все разъехались.

+1

54

Rainbow of Stars именно, разъехались :)
Значит играть вряд-ли смогут) А я как минимум до 25 буду активно играть)
правда мне не совсем это племя по душе. Мне Рассвет больше подходит и нравится. Даже по имени. Но выручу по сюжету, а потом уже если что...

0

55

И... это... можешь мне статус поменять на:
- против правил;

0

56

.Rasset написал(а):

Моё пришло)

Офф: Добро пожаловать)))

0

57

Помогите, пожалуйста. Я не могу зайти рекламщиком. Вроде и имя и пароль правильные, но ни в какую(

0

58

Гостя написал(а):

Помогите, пожалуйста. Я не могу зайти рекламщиком. Вроде и имя и пароль правильные, но ни в какую(

Я проверю. А пока рекламь от гостя

0

59

Там мне всё время пишется, что не зарегистрированным нельзя давать ссылки.

0

60

опять рекламой зайти не могу(.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





1. Вашу речь выделяем жирным
2. Ваши мысли выделяем курсивом
3. Речь чужого персонажа выделяем подчеркнутым
4. Речь двухногих пишем на английском(пользуйтесь переводчиком), если хотите можете писать внизу поста перевод.
5. Не пишем действия других, только несуществующих персонажей.
6. Если вы кого то покалечили или т.п., то это должно быть заранее обговорено с тем героем. Лучше по ЛС.
7.посты не менее 5-и полных строк



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно