Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы/ответы

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

драсте, не поделитесь, где можно приобрести на форум такой удобный чат? :о

0

182

Nobody написал(а):

драсте, не поделитесь, где можно приобрести на форум такой удобный чат? :о

это обычный чат cbox,просто со скриптом

0

183

эм.. о,о
а можно ещё раз ссылку? там пишет: Ошибка обращения к базе данных
а можно ещё скрипт на закрепленную панель меню? ^__^ (форум, баннеры, газета.. я об этой строке хд)

0

184

а, черт, тавтология :о

0

185

No. написал(а):

а можно ещё скрипт на закрепленную панель меню? ^__^

Это ролевая игра по мотивам КВ по книгам Э.Х, а не поддержка, найдите такой скрипт на всевозможных поддержках для форумов, если вам не сложно. Это меню - одна из особенностей данного форума, так что такие скрипты не раздают перво попавшему человеку.

Отредактировано Artemisia (2011-04-11 18:45:09)

0

186

Artemisia
Вижу, ты уже приступила к обязанностям модератора (:

0

187

Чёрная Ночка написал(а):

Вижу, ты уже приступила к обязанностям модератора (:

естественно х)

0

188

здравствуйте!
мне ваш форум понравился, но не знаю, в какое племя кем лучше зарегистрироваться)
просьба списки племен мне не совать и не писать: "ну в речном племени мало участников...", "везде нужны!", "а куда тебе хочется" и т.д.
хочется определенного ответа)

0

189

мимо проходила :) написал(а):

здравствуйте!
мне ваш форум понравился, но не знаю, в какое племя кем лучше зарегистрироваться)
просьба списки племен мне не совать и не писать: "ну в речном племени мало участников...", "везде нужны!", "а куда тебе хочется" и т.д.
хочется определенного ответа)

думаю лучше воительницей,если хочешь участвовать в скорой олимпиаде и всегда быть в центре игры. Какое племя выбрать, это уже на твое усмотрение, особой то разницы нету,просто разное окружение игроков и местность. Рассвет больше в магазинах ворует,на набережной ещё, а у Заката есть вприбавок и парк с прудиком:)

У нас есть акции, посмотри их, может какой нибудь образ придется по душе;)
Есть также небольшая темка, как раз по твоему вопросу с племенами Как выбрать свое племя.

0

190

кстати, в закате народу меньше!1 пропаганда племени х)

0

191

камрад Мена написал(а):

кстати, в закате народу меньше!

в Рассвете тоже мало, так что можно в любое)))

0

192

У вас пароль для рекламы не подходит

0

193

`карнавал написал(а):

У вас пароль для рекламы не подходит

может в это время уже кто то был с этого аккаунта? просто есть сегодняшние посты с рекламы.
для лучшего ввода, я поменяла ник на PR

0

194

И так, я вернулась. Капля Пурпура, последняя дура, вернулась из запоя. Но, из-за того что полетел жесткий диск, я потеряла вашу ссылку. Дура забыла пароль ._.
поменяйте на 1234 :3
простите за дооооолгое отсутствие х_х

0

195

Да не надо так самокритично, не такая уж ты и дура. С кем не случалось!

0

196

дура ._. написал(а):

И так, я вернулась. Капля Пурпура, последняя дура, вернулась из запоя. Но, из-за того что полетел жесткий диск, я потеряла вашу ссылку. Дура забыла пароль ._.
поменяйте на 1234 :3
простите за дооооолгое отсутствие х_х

походу дела это я тут дура, и ещё какая. расстреляй. я не могу найти твой профиль, я в это не верю, у меня бы рука не поднялась, и я такого близко не помню, я даже когда удаляю пользователя, то оставляю его сообщения,что бы те не удалялись, но походу дела в ходе чистки профиль был удален :О убей меня.
Пурпур, милая, зарегистрируйся снова, я тебе начислю бонусы, которые безвозвратно пропали, жаль,что не смогу вернуть все твои сообщения.прости,идиотку.

0

197

мой профиль Ash` я просил его переименовать :3

0

198

[цензура]Пурпур,ты знаешь,знаешь, да я скоро в псих больницу со всеми вами попаду:D
сейчас,сейчас. все будет.

0

199

все готово

0

200

прости что сразу не сказала х)
ЯВЕРНУЛСЯЯЯЯ~

0

201

Ash` написал(а):

ЯВЕРНУЛСЯЯЯЯ~

юху:D

0

202

Ash` написал(а):

ЯВЕРНУЛСЯЯЯЯ~

я тожееее:D

0

203

Здравствуйте.
Активность на форуме сильно упала, поэтому мы вынуждены отказаться от партнерства с вами.

0

204

Да пожалуйста! Легче всего уйти в сторону, вместо того, чтобы помочь развить форум

0

205

ПКВ написал(а):

Здравствуйте.
Активность на форуме сильно упала, поэтому мы вынуждены отказаться от партнерства с вами.

мы попытаемся это исправить:3

+1

206

ПКВ написал(а):

Здравствуйте.

Ох, жаль. Всё таки лето, много людей уезжают на каникулах, без интернета..

0

207

Скажите, а если регистрироваться в племя Рассвета или Заката, не переходя из домашних, то нужно обязательно иметь лесное имя?

0

208

Да необязательно, у нас тем более, что котов имеющих лесные имена раз, два и обчёлся

0

209

Давно хотел поинтересоваться у вас:
Закрываете ли вы форум на лето?
Как лето влияет на работу и активность форума?
А если влияет, как с этим бороться? Что целесообразнее: заморозить сюжет, отставив лишь игру по квестам? Сделать больше акций? Меньше акций?
Переживал ли ваш проект уже хотя бы одно лето? Как впечатления?
Спасибо за внимание!

0

210

Эделанг написал(а):

Закрываете ли вы форум на лето?

как видите нет!

Эделанг написал(а):

Как лето влияет на работу и активность форума?

отрицательно, все разъехались://

Эделанг написал(а):

А если влияет, как с этим бороться? Что целесообразнее: заморозить сюжет, отставив лишь игру по квестам? Сделать больше акций? Меньше акций?

знали бы, у нас бы была бы побольше активность

Эделанг написал(а):

Переживал ли ваш проект уже хотя бы одно лето? Как впечатления?

уже третье переживает))

Эделанг написал(а):

Спасибо за внимание!

и вам)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC