Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Задания

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Беру 14

0

32

Хорошо) А я 11.

0

33

Чёрная Ночка, где вы раздобыли ссылки на форумы? Мне тут один такой прикольный форум попался! Прочитай рекламу, не регистрируйся, а просто прочитай. Какой кошмар!

0

34

С 14 покончено!!!!

0

35

Река написал(а):

Прочитай рекламу, не регистрируйся, а просто прочитай. Какой кошмар!

Где?

Река написал(а):

С 14 покончено!!!!

Отлично ))
Я кстати, тоже наверное пиарить буду, а то чота я дурью маюсь в последнее время)

0

36

Вот эта
«- Хочешь меня? – едва различимые слова прозвучали из уст мальчишки на вид лет семнадцати.
- Да… - на одном дыхании, тихо простонал мужчина в элитном черном костюме,  жадно пожирая взглядом стройное тело мальчика.
- А у  тебя деньги есть? – на лице малолетки, появилась ехидная ухмылка, от которой любому здраво мыслящему человеку стало бы сразу же не по себе. Но мужчине, на котором в столь развратном виде сидел мальчишка, было уже все равно. Одурманенный запахом благовоний, он словно прибывал в некой эйфории, получая экстаз от только что принятого наркотика.
- У меня есть все…
Довольно улыбнувшись и немного сузив хищный взгляд, парень встал и подошел к двери, запирая её на ключ.»

Мы разрушили твои мечты о чистой и светлой любви? Как наивно. Ты считал, что в этом мире осталось хоть что-то, что не купишь за деньги? Ты ошибался.
В этом мире, всем заправляют – деньги. Ради них, люди готовы на все, даже отдаваться  первому встречному, лишь бы у него были деньги, и желательно не малые.
   В клубе "Lost Romance" ты сможешь воплотить в реальность свои самые сокровенные эротические фантазии. Здесь не существует слова «нет», здесь нет запрета, здесь нет невозможного.

0

37

Действительно о_о NC-21 то откуда в списке, укусименяпчела?

0

38

Я не знаю, сама составляла список. Ну в принципе, я смотрю на колличество пользователей, а на сам форум как-то мимолётно.

0

39

Филомена написал(а):

Беру третье.Но сегодня много не успею,сразу предупреждаю,мне еще домашку делать ><

Ты сделала?

0

40

Чёрная Ночка написал(а):

Ты сделала?

Начала, но не помню, на каком остановилась(

0

41

Филомена написал(а):

Начала, но не помню, на каком остановилась(

Ладно, завтра заново то задание сделаю.

0

42

Хех. Никто не хочет брать *впала в депресняк*

0

43

*пинком выгнала Черную Ночку из депрессняка* Мой депрессняк, не наглей!
И вообще.. Я что-нибудь возьму, да. Когда-нибудь

0

44

Филомена написал(а):

И вообще.. Я что-нибудь возьму, да. Когда-нибудь

Когда я состарюсь xD

0

45

Можно взять что нибуть ( выбирайте сами, мне всё равно)

0

46

Ледокрылка написал(а):

Можно взять что нибуть ( выбирайте сами, мне всё равно)

Бери 12 или 13 задание

0

47

Беру из новых заданий 1 и пусть кто-то со мной попробует поспорить, тем более что спорить пока некому

0

48

Какие форумы-то знакомые! Не зала, что форум Мурчи восстановился

0

49

Сделано!

0

50

беру 5

0

51

ой. в смысле, новое задание беру

0

52

так, где можно рекламить-то?

0

53

Это какое 2 задание

0

54

давай я возьму 15 а ты 16?

0

55

Давай!

0

56

Пожалейте Филомену, вручите ей награду

0

57

Река
xD

0

58

Опять напоролась на знакомый форум. когда-то была на нём зарегистрирована. можно сказать, что жизнь в КВ я начала именно с него

0

59

Вы можете братьвсе задания, которые давно не выполнялись. Мена, Река, я вам ещё не нашла наградки. к понедельнику точно награжу вас, только вы напоминайте ><

0

60

Можно взять новое задание № 1 либо № 2?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC