»28.08.12 Ролевая начинает восстанавливаться после опустения, так что многие участники были удалены или перенесены в ранг неактивных, так что достаточно много ролей освободилось. Сюжет был заморожен по очевидным причинам, игра какое-то время планируется свободная, может быть с некоторыми квестами. Дорогуши, прошу вас, регистрируйтесь, отписывайтесь. Всех, желающих помочь, прошу пройти в "эту тему".
»17.11.11 На сегодня у нас из обновлений: это новая акция связанная с Браством Когтя. А также просим, всех неотписавшихся, откликнуться в теме "перекличка участников соревнования"
»20.10.11 Дорогие форумчане! Мы что то совсем расслабились и стали сидеть исключительно во флудне или вообще не заходить. Надо исправляться!
»29.08.11 Ура, ура, ура! Товарищи лондонждетовцы, мы заняли 3 место в конкурсе "форум месяца" на пкв! Спасибо всем, кто голосовал за нас!
»26.08.11 Дорогие участники первого соревнования в олимпиаде, просим вас отыграть свою запись в подвале племени Рассвета. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы приступим к самому соревнованию! А те,кто не записался, у вас есть ещё шанс,осталось всего два места!
»6.08.11 На сегодня у нас из обновлений новый дизайн и новая реклама. На лето сюжет был немного заморожен,но к сентябрю мы должны окончательно оттаять:D
»10.06.11 Ура!ура!ура! Нам 2 года исполнилось сегодня! По этому поводу создан специальный подфорум где мы все скажем). Также наконец то заработала газета, кликай по телевизору или ищи ссылку в меню!
»07.06.11 Итак! Вы уже лицезреете новую обертку форума,как всегда от Рады. Для тех кто не знает по какому это поводу,сообщаю, 10 июня нам 2 года! УРА!К сожалению, газета, перевью которой в телевизоре, временно не кликабельна, мы её ещё не доделали;)
Идет активный набор игроков!
action flood PR
bonus бэтл entry
game F.Back TSOL
Великобритания - Лондон. 1997 год. Начало осени.
Наконец то воинам удается бежать из приюта. По этому поводу между племенами на время, пока все отдыхают от произошедших события, образовывается негласное, но крепкое временное перемирие. Жизнь котов снова потихоньку возвращается на круги свои и, хоть страх перед двуногими еще не совсем прошел, снова начинается размеренная жизнь Лондона - с одной стороны, спокойная, но тем не менее - колоритная и яркая, со своими особенностями.
Но кому нужно знать погоду заранее? И без того плохо, когда она портится, зачем же еще мучиться вперед?"(С)
Cейчас в Лондоне закончился вроде бы нескончаемый сезон дождей. А ведь всем казалось,что солнце никогда не вернется в этот посеревший город. Температура колеблется от 8 градусов тепла до 15.
Мы рады приветствовать Вас на территории Лондона, дорогие КВшники! Игра у нас проходит в духе олимпийских игр, но подробнее об этом Вы узнаете из сюжета,который приведен ниже в таблице-телевизоре. Наша ролевая существует уже не мало, как два года и 2 месяца. Но не смотря на это, мы до сих пор нуждаемся в активных игроках.

Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://i39.tinypic.com/jgr41c.png
Совершенно новая ролка по Котам Воителям!!!
Помоги ожить лесу!!!!

0

62

http://savepic.ru/1106263.png
(картинка by Treachery. кликабельно, кстати.)

Наш форум уже давно нельзя назвать начинающим, ведь скоро ему исполнится первый год. Весь этот год мы прожили, как большая дружная семья: у нас были и радости, и проблемы... Но мы по-прежнему вместе. Если хочешь, я могу немного рассказать тебе о нашем форуме.

Да, мы не "Хитрые КВ", не "КВ. Новая история", не знаменитая "ТКВ", не форумы Огни и Листи... Нашей ролевой нет ещё даже года, а самих нас около 800 человек (хотя с каждым днём эта цифра растёт).
Но нам будет очень приятно, если ты придёшь и зарегистрируешься у нас! Во-первых, после этого замечательного события нас станет аж на целого пользователя больше ^ ^ Во-вторых, ты познакомишься с нашим замечательным коллективом. Мы всегда будем рады помочь тебе, чем сможем, пообщаться в оффтопе и поиграть в ролевой. И, конечно, мы уважаем друг друга и по мере сил боремся с плагиатом чужих трудов, а каждый из нас по своему талантлив и уникален ^ ^

Для чего мы собрались здесь? Для того, чтобы поиграть в котов, скажешь ты. И будешь не совсем прав. Многие из пользователей нашей ролевой любят и читают книги о котах-воителях, но мы не делаем из игры культа. Здесь над тобой не будут смеяться и подшучивать, даже если тебе только восемь лет, а если тебе и тридцать, никто даже не подумает обвинить тебя в том, что "такой взрослый дядя (тётя) до сих пор играется в кошечек".
Мы здесь прежде всего для того, чтобы общаться на разные темы, находить новых друзей, развлекаться и просто приятно проводить время в этом уютном уголке Интернета.
Очаровательный спокойный дизайн; добрые, ответственные и любящие форум админы; интересный и необычный сюжет; красивое оформление форума; много оригинальных конкурсов и опросов, мастерские пользователей, журнал о жизни нашей ролевой и даже собственная библиотека! И это, конечно, далеко не всё, чем мы сможем тебя порадовать ^ ^ Конечно, ты можешь пролистнуть страничку дальше и сделать вид, что вообще не заметил эту рекламу - но ведь глупо добровольно отказываться от своего счастья, разве не так?

присоединяйся
http://murchanie.mybb.ru/

0

63

http://catswarriorsss.spybb.ru/viewtopi … =33#p56962

http://s39.radikal.ru/i084/1002/4b/29f2a0dcd43e.png
Очередная вариация легендарного леса Котов-Воителей!

Наш форум существует уже 2,5 года. За это время он прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. Он, конечно же, не самый лучший из ныне существующих, но, несомненно, заслуживает Вашего внимания.
Чистка подошла к концу. Общими усилиями был написан Сюжет, обсуждение которого проходит здесь. Совсем скоро мы начнем его разыгрывать. Для этого объявляется срочный набор в Кровавое племя! Но не простое, а золотое. Дабы узнать, что к чему, опять-таки, читаем сюжет^^
Но даже пока, без сюжета, игра не стоит на месте. В день нас посещает в общей сложности 45 пользователей, и никто из них не сидит просто так на главной странице! Каждую неделю проводится Конкурс на Активность, а победители - самые активные игроки - получают призы.
Так что могу сказать лишь одно: заходите и сами все увидите.
Мы будем рады как игрокам, так и гостям. Милости просим в наш лес.

http://catswarriorsss.spybb.ru/
`взаимно.Мена

0

64

http://i40.tinypic.com/2iacpw4.jpg

Коты Воители. Чужой лес.

Ты, как всегда пропустишь эту рекламу, но если ты читаешь её- ты заинтересовался нами. Но скорее всего ты пропустишь всю эту мою скучною болтовню... Нет? Значит ты серьёзно хочешь попасть на наш форум? Такая возможность есть. Дружелюбные компании с удовольствием примут тебя в круг общения. Мы всегда рады новеньким. Так же у нас просто замечательный сюжет. Наша ролевая посвящена книгам Эрин Хантер "Коты Воители". 

`взаимно. Мена

0

65


http://img.pixs.ru/storage/9/6/3/1png_9282461_605963.png
Поддержка всех форумов по КВ
Запущен новый проект в помощь форумам посвященным серии книг знаменитой писательницы Эрин Хантер "Коты-Воители". У нас вы можете найти все что требуется для создания форума-ролевой. Каждый участник сможет заказать индивидуальный стиль или какую-то его деталь, аватар и подпись для личного использования, может выбрать готовый дизайн из нашей Галереи, а так же прочитать много информации и КВ или просто пообщаться в дружеской обстановке нашего форума. Не проходи мимо и жми на http://warriorssupport.mybb.ru/

`взаимно. Мена

0

66

[align=center]http://savepic.org/535461.png
Привет Гость!Я приглашаю тебя на форум CW Spring!Давай ка быстренько с тобой пробежимся по форуму?Итак поехали.
                                                          Сюжет.
       В лесу пока всё спокойно.Все оруженосцы стараются из последних сил кое как тренироваться,ведь на носу уже весна.Пора голых деревьев прошла и это к счастью.Но не так всё хорошо как кажется,река то выходит из своих берегов,а речному племени возможно угрожает опасность.Соседи должны объединиться что бы избежать жуткого наводнения.
                                                             Правила.
       1.Не материться.
2.Не оскорблять участников.
3.Не хамить админам и модераторам.
4.Не рекламить по лс (Строго запрещено!За рекламу по лс предупреждения сразу 2 в профиль!)
5.Не флудить в неположенных местах.
6.Если вам нужны разборки то только по лс,весь флуд в непредназначенной для этого теме,будет удаляться.
7.Три предупреждения бан на два дня.
8.После регистрации будте добры заполните анкету.
9.После принятия анкеты идите в список персонажев,чтобы зарегистрировать данную роль
10.Выполнять эти правила конечно.

Ну а остальное увидишь всё сам!Регистрация [ur

0

67

http://i43.tinypic.com/sqoztd.jpg

* кликабельно *

0

68

http://s56.radikal.ru/i154/1005/ea/fbf2d7bde91b.jpg
*click
Очередная ролевая. Но она не по котам воителям. В городе Хупере произошло распространение цианида. Все погибли. Тогда в город пришли кошки. И что же с ними стало?
Хочешь узнать это, Гость? Тогда тебе сюда.

0

69

STYLEWEB - форум о веб-красоте. А помогает нам её создавать Photoshop.
Несколько наших уроков помогут вам создать уникальное произведение. А учатие в конкурсах подзадорит пыл и сделает ваш труд достойным награды.
Вы увидите, что всё не так просто, как кажется. Всё ещё проще!
http://i43.tinypic.com/i1xv1k.png

0

70

http://forumupload.ru/uploads/000a/ef/c3/130-1-f.gif
Давай скорее к нам!!!!!!!!!!!!!
На нашем форуме есть почти все!

Полезные советы +
Сюжет +
Добрые админы +
Конкурсы +
Чат +
И много чего! +++

Теперь это не просто игра! Это жизнь.

Вам надо следить, сколько еды осталось в вашей куче! Если там нет ни чего, то отправляйся на охоту!
У нас есть  утро, день ночь и вечер в игре! Мы проверяем время!
Большая территория племен!

Но есть и недостатки...

Форум был открыт недавно... И поэтому у нас мало народу...

Помоги форуму и присоединяйся к племенам!

http://kotvoitelnya.spybb.ru
http://kotvoitelnya.spybb.ru
http://kotvoitelnya.spybb.ru
http://kotvoitelnya.spybb.ru/viewtopic. … p;p=4#p647

`взаимно. Мена

Отредактировано Филомена (2010-05-11 14:48:09)

0

71

http://s59.radikal.ru/i165/1005/90/34987ffd7e65.png
Наша история:
Недавно прошел жестокий бой между всеми племенами. Много котов тогда погибло. Племена сильно ослабели. Но вдруг, новое препятствие. Куда-то пропали предводители и глашатаи. Коты в шоке они не знают, что случилось и что теперь делать. Спросив Звездное племя, оно ответило, что это их месть. Звезды отвернулись от котов, посеяв вокруг хаос. Чтобы одиночки не напали на лишенных веры котов, те ушли высоко в скалы. Сейчас это не клан. Возможно в будущем, эти коты и станут племенем, но сейчас они этого не знают, они знают лишь одно, что вера в звезды не вернется…
Наш новый сюжет:
Все коты из племен уже прибежали на главную поляну. В разговоре и мольбе о помощи Ветвистая предлагает выбрать главного среди них. Все претенденты говорят, что лучше, если это будут именно они. Но Тропа предлагает вдруг голосовать. Претенденты выходят в центр и каждый голосует. За себя голосовать нельзя! Одиночки пользуясь, случаем переходят на территории племен ведь там много дичи.

http://kvcont.rolka.su/viewtopic.php?id=9&p=2#p351

0

72

Гость! Присоединяйся к нам!
            http://s60.radikal.ru/i167/1004/d2/d55d3e18efd7.jpg
Приветствую тебя Гость.
Сейчас ты читаешь рекламу ролевой про Котов-Воителей.
Хочешь окунуться в захватывающий мир Котов-Воителей?
Хочешь начать жить как Коты-Воители?
Тогда присоединяйся к нам!

Нажимай! Мы ждем тебя Гость !
Жмяк!

  Извините, но код вашей рекламы скопировать нельзя почему-то... :no:

Отредактировано Котишка – рекламщик (2010-05-09 09:33:36)

0

73

74

http://s56.radikal.ru/i152/1004/48/4d92a6a20e25.png
*кликабельно*

Добро пожаловать на форум "Коты-Воители. Вернуться в прошлое"

Думаешь, это очередная ролка, никому ненужная и без сюжета?
Ты ошибаешься!
У нас есть прекрасный сюжет, построенный по книге главного администратора. И все вместе мы её будем дописывать.

Присоединяйся! Мы ждём тебя!
Клик!


0

75

http://s005.radikal.ru/i212/1003/85/504959be92e2.png
В тихом омуте кошки водятся.

http://kotyvoiteli.3bb.ru

0

76

http://i42.tinypic.com/9jps9c.png

*Кликабельно

На данный момент действуют Акции
Мы также хотим ознакомить Вас с нашим Сюжетом Остров Тосиче
И сказать, что Магические КВ, придут в гости и к Вам, Гость.

0

77

http://s005.radikal.ru/i209/1004/4a/c6f2935e7229.jpg
[Кликабельно]...

0

78

http://xmages.net/upload/2afc5573.png

0

79

click it.
http://savepic.org/319197.png
© .crucian

0

80

Коты-Воители. Вверх, в небеса!
http://i40.tinypic.com/10ro2yr.png
*кликабельна

Интрига? Детектив? Приключения? Всё это вы найдёте здесь, на нашем форуме. Присоединяйтесь!

0

81

Банда НФ Inc. представляет...
http://xmages.net/upload/615c363b.jpg
Однажды мир прогнется под нас... (ц)

0

82

http://s003.radikal.ru/i201/1005/9e/e0ca116c616f.gif
Deep breathing|Форум

ваша реклама <3

0

83

http://i025.radikal.ru/1003/b3/c972a2233767.png

http://ipicture.ru/upload/100511/qVRP1RzS14.gif

                                      http://ipicture.ru/upload/100509/TWiy2oWQ1S.png

                                      http://i068.radikal.ru/1005/86/c9821e21ec53.jpg

0

84

align=center]http://i053.radikal.ru/0911/e0/7d7458c52f63.png[/align]

(картинка by Луниана. смело тыкай.)

~ [Мечтательные Коты-Воители] ~

Одна из самых популярных ролевых по котам-воителям!
Нас уже более 800 !!!

Ты ещё не здесь? А вот это зря!
Давай, быстрее присоединяйся, тут классно! (:


Очаровательный дизайн, добрые админы, интересный сюжет!
И это ещё далеко не всё!!!
http://cat.mybb.ru/
А может быть, ты - чья-то легенда?..

0

85

http://cat.mybb.ru/viewtopic.php?id=785&p=9
ваша

0

86

http://i057.radikal.ru/0912/6b/286d5f92418d.jpg
Приветствую,КВшник!=)
Буду очень рада видеть тебя на этой ролевой!
Она очень новая,но если постараться,можно её раскрутить!Все возможно,я знаю ^^
В общем,Заходи,Гость,буду ждать!
Простая реклама,правда?А форум зато хороший х)
.::Коты-Воители-Лесные Трудности!::.

0

87

Коты-воители.

http://s42.radikal.ru/i097/1005/ca/f39ad105ff9c.jpg


Грозовое Племя- Племя мудрых и благородных котов. Грозовые коты отлечаються от других племен своей ловкостю и умением охотиться в не проходимых зарослях совершенно без шума .
Речное Племя - Единственное племя которое умеет плавать. У этих котов очень плотнешые шкуры .Коты отличаються особой независемостью .Едят во сновном рыбу но умеют охотиться на мышей и птиц .
Племя Ветра - самое шустрое в лесу. Ветренные коты охотяться на кроликов. Особенностью этого племени являеться особая вернасть  любовь и дерзость  . Все эти коты очень сильно зацикленны на верности .
Племя Теней Гордится тем что они самые чистокровные в лесу но и это не так .Евляюся котами у которых с давних времен средством пропиания была гниль . Охотяться во сновном ночю
ТЫ можешь всупить в одно из этих легендарных племен!

Осмелишься побывать в нашем мире? Неужели ты настоящий смельчак? Ты захотел почувствовать в себе храбрость и силу настоящего кота-воителя? Тогда Нажми сюда! и ты попадёшь в настоящий мир котов воителей,кипящий приключениями,схватками и событиями.

Зоходи,ты не пожелеешь!


0

88

http://s47.radikal.ru/i115/1004/03/7e864ec8611d.png
*КлиК*
Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасных приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.
...Небольшая скала, на которой бесчисленным количеством когтей нацарапан текст, рассказывающий истории. Истории в виде следов. Подойдем поближе...
Вот видны аккуратные когти молоденькой кошечки.
Рядом - глубокие длинные царапины, оставленные свирепым воителем, с горячей кровью и неукротимой силой...
Чуть пониже - неуверенные маленькие отметинки - котенка угадать несложно.
А если взять повыше - резкие, лежащие крест-накрест царапины, дышащие дерзостью и молодостью оруженосца.

Оставь и ты свой след.
След в истории леса...

Акция №1

0

89

Вариант №2.
Cats-Warriors. New Story.
http://i074.radikal.ru/1005/4d/320b119e17ab.jpg
*картинка кликабельна*
Привет, Shade!
Если ты думаешь, что это очередная скучная ролевая по КВ, то можешь листать дальше...А если нет заходи к нам мы будем рады тебя видеть. Форум совсем молодой, поэтому свободно много хороших мест!) Идёт активный набор в сюжет! Нужны коты в племя Ветра=)

Ваша

0

90

http://img-fotki.yandex.ru/get/4314/kovsandra.1/0_2c842_6cbbd8b3_L.jpg
~Картинка кликабельна~
Приветик, Гость! Заходи на мой форум "Коты-воители. Тайны леса."!
Что, думаешь это самый обычный форум по котам-воителям? Таких в интернете тысячи и смысла жать на эту ссылку нет?
Но ведь если ты читаешь эту рекламу, тебе всё-таки стало интересно!
Вот плюсы и минусы нашей ролки:
Наши плюсики:
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif Дизайн не режет глаза!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif Администрация часто посещает форум!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif В племенах свободны многие должности!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats9.gif Идёт набор модеров!
Наши минусы:
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif Мало народу!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif Нету тебя!!!
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif Нет твоих друзей!!!
Может, ты всё-таки зайдёшь?
Жми сюда!
Зайди и узнай тайны леса!


Ваша

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно