»28.08.12 Ролевая начинает восстанавливаться после опустения, так что многие участники были удалены или перенесены в ранг неактивных, так что достаточно много ролей освободилось. Сюжет был заморожен по очевидным причинам, игра какое-то время планируется свободная, может быть с некоторыми квестами. Дорогуши, прошу вас, регистрируйтесь, отписывайтесь. Всех, желающих помочь, прошу пройти в "эту тему".
»17.11.11 На сегодня у нас из обновлений: это новая акция связанная с Браством Когтя. А также просим, всех неотписавшихся, откликнуться в теме "перекличка участников соревнования"
»20.10.11 Дорогие форумчане! Мы что то совсем расслабились и стали сидеть исключительно во флудне или вообще не заходить. Надо исправляться!
»29.08.11 Ура, ура, ура! Товарищи лондонждетовцы, мы заняли 3 место в конкурсе "форум месяца" на пкв! Спасибо всем, кто голосовал за нас!
»26.08.11 Дорогие участники первого соревнования в олимпиаде, просим вас отыграть свою запись в подвале племени Рассвета. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы приступим к самому соревнованию! А те,кто не записался, у вас есть ещё шанс,осталось всего два места!
»6.08.11 На сегодня у нас из обновлений новый дизайн и новая реклама. На лето сюжет был немного заморожен,но к сентябрю мы должны окончательно оттаять:D
»10.06.11 Ура!ура!ура! Нам 2 года исполнилось сегодня! По этому поводу создан специальный подфорум где мы все скажем). Также наконец то заработала газета, кликай по телевизору или ищи ссылку в меню!
»07.06.11 Итак! Вы уже лицезреете новую обертку форума,как всегда от Рады. Для тех кто не знает по какому это поводу,сообщаю, 10 июня нам 2 года! УРА!К сожалению, газета, перевью которой в телевизоре, временно не кликабельна, мы её ещё не доделали;)
Идет активный набор игроков!
action flood PR
bonus бэтл entry
game F.Back TSOL
Великобритания - Лондон. 1997 год. Начало осени.
Наконец то воинам удается бежать из приюта. По этому поводу между племенами на время, пока все отдыхают от произошедших события, образовывается негласное, но крепкое временное перемирие. Жизнь котов снова потихоньку возвращается на круги свои и, хоть страх перед двуногими еще не совсем прошел, снова начинается размеренная жизнь Лондона - с одной стороны, спокойная, но тем не менее - колоритная и яркая, со своими особенностями.
Но кому нужно знать погоду заранее? И без того плохо, когда она портится, зачем же еще мучиться вперед?"(С)
Cейчас в Лондоне закончился вроде бы нескончаемый сезон дождей. А ведь всем казалось,что солнце никогда не вернется в этот посеревший город. Температура колеблется от 8 градусов тепла до 15.
Мы рады приветствовать Вас на территории Лондона, дорогие КВшники! Игра у нас проходит в духе олимпийских игр, но подробнее об этом Вы узнаете из сюжета,который приведен ниже в таблице-телевизоре. Наша ролевая существует уже не мало, как два года и 2 месяца. Но не смотря на это, мы до сих пор нуждаемся в активных игроках.

Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241


        http://s59.radikal.ru/i163/0904/da/3b821b752b2f.gif   

   Коты Воители! 
Мечты сбываются...

http://s51.radikal.ru/i132/0904/fb/2b61e3d842cc.gif

Хочешь попасть в лес котов воителей?
Пройти через опасные испытания,
Узнать что такое любовь и верность племени?
Найти настоящих друзей?
А может все сложится иначе?
Тебе решать!
Выбери свой путь!

Жми

0

242

http://s002.radikal.ru/i199/1003/a9/cd3b8b9201c0.jpg
(Картинка кликабельна)

The cats warriors 
another story 

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg

                              Спустя несколько хмурых и тёмных дней, яркое теплое солнце было таким долгожданным и приветливым, что невозможно было не поиграть и порезвиться в сухой и нагретой ещё с утра высокой траве.  Около небольшого куста орешника, закрывавшего своими широкими листьями пригорок, сидела, обвив хвостом лапы, белоснежная кошка. Изредка шевелив ушами и прищуривая глаза от яркого света, она наблюдала за гурьбой котят, копошившихся в светло-зелёной траве и громко визжащих. Они бегали, таскали друг друга за хвосты, кусали за уши с по-детски звонким рычанием, а иногда прятались за листьями орешника и с боевым кличем выскакивали из засады. Вот тогда-то сопернику нездоровилось. Ему приходилось изрядно покататься по траве, прежде чем он мог снова оказаться на лапах и оттолкнуть нападавшего врага, который с самодовольно наглой мордой удирал вновь за большие листья, не дав даже схватить себя за хвост. Игра уже успела надоесть непоседам, когда один из самых резвых котят начал выпрашивать у матери сказку. Сказки она рассказывала без устали, каждый раз, когда её попросит кто-то из детей. Для начала она отказывалась, говоря, что все свои истории уже давно рассказала, а повторять что-то из старого не хотела, потому что малышам будет не интересно. Но в  конце концов под натиском особо упрямого сына, мама соглашалась. Радостно размахивая хвостами, пушистые упрямцы собирались в кучку, чтобы услышать каждое её слово и ничего не пропустить. А сказку каждый раз она рассказывала новую, которую толи услышала когда-то от другой кошки или придумала прямо на ходу. Рассевшись на траве  и устремив свои голубые глазёнки на маму, котята замерли в предвкушении хорошей истории. 

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg

                   - Ладно, сегодня я расскажу вам одну легенду, которую слышала от своей тёти. Где-то далеко-далеко за горами и морями в старом лесу живут четыре славных племени: Грозовое племя - клан котов, охотящихся в лесу; Речное племя - клан котов, охотящихся в реках и камышах; Племя Ветра - клан котов, охотящихся в степях и на равнинах; Племя Теней - клан котов, выслеживающих добычу в болотах и низинах. Во главе племён стоят смелые и сильные предводители, наимудрейшие из всех воинов, которых выбирают соплеменники. Воины следуют за своим предводителем, безоговорочно и преданно подчиняясь ему. И живут эти четыре племени в постоянных раздорах за землю и добычу и никак не могут прийти к общему согласию. Но говорят, что когда придет в лес враг, способный сокрушить каждое племя, весь лес объединится против него и сойдутся они в великой битве. Но попасть в тот лес не так-то просто. Только самые выносливые и стойкие могут стать воином и получить награду – могущественные битвы, верную дружбу и настоящую любовь.

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg
text and processed photos © Zach



http://kotyvoiteli.3bb.ru

0

243

~Коты-Воители – Новая Жизнь~

http://s43.radikal.ru/i099/0808/96/ed74f9a58226.jpg

Новая… Жизнь…
Некогда существовал волшебный Клан котов… Индиго.
За их злодеяния Звездное племя жестоко покарало их.
Оно их стерло с лица леса!
Но есть надежда…
«Потомки возродят Клан!»
Сказали звездные воители и скрылись в бездне тьмы и ночи.
Прошло с тех пор много лун
И племена котов заселили лес.
Потомки Клана Индиго жили в лесных племенах, а некоторые стали домашними, бродягами.
Целители племен всегда хотели возродить Клан
Ибо
Великие мучение настигнут на котов, которые не хотят возрождения Клана
Индиго.
Котов-потомков легко увидеть.
У них шерстка или глаза, а возможно хвост
Окрашены в оттенки синего
И
Волшебная сила течет в крови потомков Клана.
Коты остальных племен презирали этих потомков.
Во сны избранникам судьбы приходили их звездные предки
И говорили место будущей встречи.
Все потомки собрались
И
Выбрали главного среди своих.
Отправились они на новую для них территорию,
Между племенем Ветра и Теней.
И вскоре все узнали о волшебном Клане,
Но Звездное племя так просто не оставит Клан Индиго и обломает все мечты котов Клана.
Воители звездные дали силу всем лесным племенам
И стали они таковы:
Грозовое племя – Клан Шумящей Грозы,
Речное племя – Клан Кристальной Воды,
Племя Ветра – Клан Бушующего Ветра,
Племя Теней – Клан Величественной Тьмы,
Таковы они стали
Лесные племена.
Но теперь уже волшебные Кланы.
Ты хочешь вступить в один из могущественных Кланов?
Ты хочешь встретится с одним из них?
Ты хочешь стать лучшим из них?
Ты хочешь?
Тогда ждем на нашей ролевой!
И помни: Ты можешь покорить этот лес, раскрыть все его тайны!

[>>>~Коты-Воители – Новая Жизнь~<<<]

0

244

-Добрый вам день/вечер/утро/ночь или другое время суток! Это снова я! Назойливая реклама! Сегодня я расску вам про форум "Коты-Воители! Тёмная территория!" *Достаёт указку*-Форуму чуть больше года и за свою историю он потерпел не мал взлётов и падений! И вот сейчас, после длительного пебывани в чужих негодных ручонках, она снова медленно начинает всплывать на поверхность! У нас измениля дизайн, сюжет, правила....короче всё-всё-всё! У нас более сотни ползоватеклей, но к сожалению нет активых((( Надо их  вернуть! Или набрать новых! Итак, как по традиции! У нас есть:
*Красивый дизайн
*Добрая вечнобухая администрация
*Неповторимый и интересный сюжет
*Возможность разыгрывать собственные мини-сюжеты
*В отдельны подфорумах разрешон мат!
*Вролевой разрешены и даже приветствуются сцны насилия и драки!
Мы вас ждем! Да-да! Именно вас!
Будь человеком, нажми!

0

245

http://s41.radikal.ru/i092/1007/b5/719254bf23b0.jpg

0

246

Реклама взаимна.

0

247


Давайте, давайте же сами, с последним своим рублём,
вставайте под наше серое знамя, пока мы ещё берём.

http://www.imageup.ru/img119/novreklama395591.jpg

ролевая игра о животных в условиях города
несколько сюжетных ветвей
оставь надежду всяк сюда входящий

http://felidae.rolebb.ru/viewtopic.php? … p=18#p7384

0

248

Взаимно

0

249

http://itrash.ru//idb/83a9b0701e80eb9c29799c54341583b9/oreklama3.gif
*кликабельно*

0

250

http://i066.radikal.ru/0807/f9/dbeb92af7e40.gif
Коты-воители, великие перемены
Ты когда-нибудь был воином? Ты любишь кошек, и читал Котов-воителей?! Тебя приветствует Ролевая игра "Коты-воители, великие перемены"! У нас добрая, покладистая, администрация, которая всегда выслушает и поймёт вас. У нас дружный коллектив, который поможет вам в любой ситуации. У нас много темок, приятный, не режущий глаза дизайн. Не очень много скриптов и много других +, но минусов наши участники пока не нашли. Нас уже больше 100, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы надеемся на вашу поддержку и регистрацию на нашем форуме! Поверьте, у нас очень интересно! Если ты хочешь почувствовать себя настоящим воином, то иди к нам. Я протягиваю тебе нашу лапу, давай, открой этот мир вместе с нами! Здесь тебя ждут преданные друзья, коварные враги, суровые воины и жизнь в лесу! Ролевая создана не так давно, её ещё и года нет, однако у нас уже много достижений. Мы ждём ТЕБЯ! Мы ждём ТВОИХ ДРУЗЕЙ! Мы рады любым новым участникам! Приходи к нам и приводи друзей! Вместе Мы окунёмся с головой в лес Котов-Воителей!

_________________________________________________________________________

Иди к нам!
Ты ещё не нажал?! Плохо...
Ты что нас боишься?!
А ну жми! Мы ждём именно тебя!!!

0

251

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

252

http://i070.radikal.ru/0908/c0/d3a0c5bd696b.gif

ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШЕМ ЛЕСУ!
ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШЕМ ЛЕСУ!
ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШЕМ ЛЕСУ!

0

253

~Коты-воители. Новая жизнь и новые тайны~
http://i054.radikal.ru/0907/cb/1d4300038c44.jpg
Привет,!Зарегистрируйся на новом форуме о Котах-Воителях.Общайся и играй, мы будем рады принять тебя в нашу большую семью!Ты можешь стать здесь кем угодно:будь то племенной кот или одиночка,предводитель или котёнок.Выбор за тобой!Всё в твоих руках!Это интересная рола совсем не похожая на другие.
http://www.lines.wlal.ru/cache/70073141.png
http://blestelka.ru/holdz/z4a5835b54b4da.gif
Анкета у нас маленькая, мы не судим, по ней, главное чтобы участник был активный. А так же, если вы вообще не хотите писать анкету, можно взять ее в специальной темке. У нас сейчас идет набор модернов, поспеши занять места!
http://blestelka.ru/holdz/z4a58365c77def.gif
У нас очень много племен : Кровавое, Небесное, Звездное, Лесные, а так же племя Мрака и клан Падающей Воды. Поспеши занять хорошие места, и знай, у нас скоро будет Совет!
http://blestelka.ru/holdz/z4a58370626c29.gif Маленькая Анкета
http://blestelka.ru/holdz/z4a58370626c29.gif Много Свободных Ролей
http://blestelka.ru/holdz/z4a58370626c29.gif Нужны предвы в племена
http://blestelka.ru/holdz/z4a58370626c29.gif Интересный сюжет
http://blestelka.ru/holdz/z4a58370626c29.gif Добрые Админы
http://blestelka.ru/holdz/z4a58370626c29.gif Активные участники
http://blestelka.ru/holdz/z4a58370626c29.gif Клёвый дизайн
http://blestelka.ru/holdz/z4a5837d6caf09.gif
Шанс занять хорошую должность на форуме!

0

254

http://s59.radikal.ru/i166/0912/42/ed062d3ab97d.jpg
|Ненавидя меня - Ты делаешь меня сильнее|
|Выживешь, только дыши, ладно?|

0

255

http://forumupload.ru/uploads/000a/52/bc/6852-1-f.png
Случай из жизни
Мой друг смотря фильм загорелся идеей открыть свой собственный форум.
"Да что стоит форум открыть? Это легко! Создам сегодня, а завтра там людей будет куча."
Но вот не задача создал он свой форум, а что с ним делать не поймёт.
"Где дизайн выбрать?" "Куда пихать скрипты?" "Что такое CSS?"
Я понимаю его так как год назад и сам не знал всего этого. Но прошло много времени я сейчас роботою с клиентами, выполняю заказы по фотошопу и учу CSS.
Так вот если вы хотите тоже знать начальный курс админа или стать опытным модератором
или стать фотошопером, html, CSS, либо просто заказать какой то элемент для вашего форума то вам
всегда помогут у нас на форуме Style & Design.
Также мы проводим стажировку фотошоперов, CSS-ников, HTML-ников.

Заинтересовала эта реклама то переходите по  ссылке или просто кликните на картинку

0

256

http://i019.radikal.ru/0907/11/4d8185cf2a2c.gif

Дорогие читатели этой рекламы, приглашаем Вас на наш форум по Котам-Воителям с простым названием «форум Рыжей Звезды». Вы, наверно, думаете, что это ещё один форум по КВ, которых в Интернет паутине великое множество. В общем-то, да. Но как различаются люди, так различаются и форумы, и у нас есть то, чего нет у остальных. Мы всегда стремимся к лучшему и делаем всё для того, чтобы пользователям было приятно и интересно. Заходите, регистрируйтесь, играйте и найдите друзей в нашем дружном коллективе. Мы вас ждём!
С уважением, администрация форума Р.З.

0

257

http://savepic.ru/1327545.png
свои глубокие мысли оставь при себе (с)
http://savepic.ru/1366457.png

0

258

http://savepic.ru/1378565.gif
*жмякательно*
картинка by Чернолистая


Речные коты в реке рыбу жуют,
Грозовые отряды по лесу снуют,
Племя Ветра живёт только там где луга,
Племя Тени шныряет средь сосен. Да-да!
Это жизнь, это страсть, всё идёт чередом!
Разве можно желать что-то лучше чем дом?
Ночью целители слышат котов,
Которые знают что будет потом.
Великие Предки - Звёздное Племя!
Которые могут проникнуть к вам в сон.
Молочным сияньем прольётся рассвет.
И сразу проснётся весь белый свет.
Приключенья, охота, любовь и бои...
Жаль всё - лишь фантазия, книги и сны.
Но помни дружок, сколько книг ты не чти.
Что всё это ты должен в сердце хранить.
И куда б этот стих нас сейчас не повёл,
Хоть на форум, на сайт, если письменен он,
Всю любовь к приключеньям, КВ и котам
Ты вполне можешь выявить в книгах и сам!
Вот и кончился стих.Или стихотворенье.
Я смотрю из окна
На деревянные домики.
Возможно это и был Источник вдохновенья.
Во всяком случае стих - Посвящяется форуму КВ Хроники.

стих by Пятнышко

ваша

0

259

двести шестидесятый - взаимно.

0

260

http://s002.radikal.ru/i197/1008/92/d60006004eb0.png
(клик-клик)

Попробуй убить Королеву пешкой.
http://east.mybb.ru/viewtopic.php?id=4#p528 - пост 29.

0

261

спасибо за взаимность, дарлинг

0

262

http://s41.radikal.ru/i093/1008/61/b8979fdca0b1.jpg
*кликабельно

Ваша: http://catswarriorsskyline.rolka.su/vie … p?id=6#p56

0

263

Взаимно

0

264

http://s002.radikal.ru/i198/1008/7c/2bee5e555afa.png
http://cw.bbok.ru/viewtopic.php?id=5#p56

0

265

http://kk.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p1159

Ролевая по мотивам Котов-Воителей Кошачий Ковчег приветствует Вас.
http://savepic.ru/1274857.jpg
картинка в рекламе by molière;

Хотите почувствовать себя одним из бойцов двух земных и двух небесных племён?
Хотите узнать, как живут два племени на двух островах, а предки на двух небесах?
Хотите узнать предысторию племён?
О, мы ничего не имеем против. Мы ждём Вас в Кошачьем Ковчеге. - ролевой, лишь  основанной на Котах-Воителях.

0

266

двести шестьдесят шестой - взаимен, данке
двести шестьдесят семьмой - меня терзают смутные сомнения, что такая рекалама у нас уже есть. найду - удалю. а пока спасибо за взаимность.

0

267

http://s006.radikal.ru/i213/1001/ea/8412f3dfe34f.png

*пикча кликабельна*

Земля, которая забытая богами, может ли она стать твоим Раем?
Найди свой Рай в этом месте, хотя понятие как рай для каждого из нас растяжимое:
Рай для демона это утоленная жажда убийства.
Рай для Ангела спасённая душа, какой же рай для тебя?
Желание убить, быть охотником или же охранять до последней капли крови?
Гнаться за силой до конца и выжить или бороться во имя справедливости, как прожить вторую данную тебе жизнь на этой планете решаешь ты. Только ты можешь стать во второй жизни драконом или эльфом, которому чужды эти бетонные стены. Может ты, хочешь быть из рода древних и славных драконов?
Выбор большой, да только миру нужны храбрецы.

Paradise

ваша http://animetokyo.ru/viewtopic.php?id=6 … 26#p754871

0

268

Взаимно

0

269

http://i41.tinypic.com/zmfd51.jpg

0

270

Взаимно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно