Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

[Квесты]>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Квесты - неотъемлемая часть ролевой. Они нужны для тех, что хочет отвлечься от основного сюжета, но играть охота. Здесь будут квесты на любой вкус, и надеюсь, она все придутся по душе.)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

1) «Скушай колбаску!»
Добыча пищи для племени – одно из самых важных дел. И вот, двое охотников вышли в супермаркет для кражи. Но проблема в том, что воришек не пропустят с радостными объятиями. Их уже поджидают злобный охранник и крикливый продавец. А прямо на столе лежит сочная колбаска, которую только привезли. За такое можно и рискнуть!
Цель – украсть из супермаркета кусок колбасы, и суметь его донести.
Участники – 1-2 кота/кошки из одного племени, ворующие колбасу.  Возможно распределение ролей – один отвлекает, другой хватает, например.
Охранника и продавца будет отыгрывать любой желающий, от профиля «Отыгрыш квестов», который будет создан по началу игры сего квеста.
Место действий - Супермаркет

Отредактировано .Rasset (2010-06-18 11:19:40)

0

2

Я потом не знаю буду учавствовать или нет. для меня потом предумаеш? представь. у кошки 3 лапы, она стаскивает колбасу которая под строгим надзором)))

0

3

Ежевичинка скоро будут ещё квесты!

0

4

Ждёмс.... :idea:

0

5

А можно я попробую сочинить квест?

0

6

Филомена конечно! У меня дел - по горло...

0

7

Хорошо! Вечерком состряпаю что-нибудь, когда за родной комп перебирусь, а то тут муть со знаками препинания, в этом Макинтоше.

0

8

2. "Кто не рискует, тот не живет"
По набережной круглый год ходит огромная толпа голубей. Вкусные, толстые птицы - но их так много, что заклюют и не заметят! А ведь так хочется побаловать себя и племя любимым блюдом. Но летом - ах лето, прекрасная пора - летом их становится еще больше. Но кто не рискует, тот не живет, верно? А уж если твой зазнающийся соперник решил доказать, что сделает это лучше, то риск становится опраданным.
Цель - поймать хотя бы одну птицу!
Участники - два кота из разных племен, у которых сопернические, но не вражеские, отношения. Лювить голубей нужно по отдельности, при этом хоть один из котов должен несильно (или сильно, в зависимости от собственного желания) пострадать от ударов клювом! Детали обговариваются в ЛС!
Дополнительно-посты от пяти строк!
Локация-Набережная

0

9

3." It's a beautiful life!"
Как же хочется иногда поразвлечься! Особенно летом, когда солнце печет и делать ничего не в охоту, нужно почувтствовать адреналин. Как вам такой вариант - поробежать по площади, раззадорть псов? Пускай зубастые бегут за тобой, но ты - кот и у тебя преимущество: тебя любит огромадная женщина, продающая диски с музыкой х) Пробегитесь под громкую музыку от собак - и уже на душе легче. А потом заглянем к самой двуногой - а у нее уж есть и палка, и вес - чтобы морально задавить врагов!
Цель - убежать от собак, спятавшись в магазин, где продают диски с музыкой!
Участники- один-два кота, которые случайно появились в поле зрения пса из стаи.
Детали- попытайтель разыгать комичный побег от собак, напишите, как именно вам удалось привлечь внимание двуногой, и, опишите как одна расквиталась с гавчущими от возмущения псами)! Для магазина с музыкой не нужно создавать отдельную тему, просто обыграйте его в своем посте.

Локация-Площадь

Отредактировано Филомена (2010-07-21 12:31:34)

0

10

4. "Хеппи Бездей ту Ю"
Представьте себе сию мирскую несправделивость: вы решили слегка поворовать еды из квартиры двуногих, забрались на подоконник, открыли форточку, залезли в дом, взяли в рот кусок вкуснейшего мяса со скороводки, сунули любопытный нос в чан с картошкой с мясом, поднимете голову и перед вами немая сцена: в дверях стоит двуногая девочка с тортом в руках, а позади взрослые двуногие в шапках-колпаках. Извинившись за вторжение ты пытаешься вежливо отказатся от продолжения банкета, отступаешь к окну, и тут их замешательство проходит. Громадный двуной брсается на тебя, но ты в последний момент спрыгиваешь и очень удачно; на друга, который "стоял на шухере", а ведб двуногий уже готовился тебя поймать! Вы с корешем быстро сматываете удочки, мстительно глядя на летящие вслед тапки и ругательства.
Цель - своровать еду и убежать.

Участники - два кота-приятеля из одного племени. При желании, пожно играть индивидуально.
Локация - Квартира на первом этаже

Отредактировано Филомена (2010-07-21 12:29:02)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC