»28.08.12 Ролевая начинает восстанавливаться после опустения, так что многие участники были удалены или перенесены в ранг неактивных, так что достаточно много ролей освободилось. Сюжет был заморожен по очевидным причинам, игра какое-то время планируется свободная, может быть с некоторыми квестами. Дорогуши, прошу вас, регистрируйтесь, отписывайтесь. Всех, желающих помочь, прошу пройти в "эту тему".
»17.11.11 На сегодня у нас из обновлений: это новая акция связанная с Браством Когтя. А также просим, всех неотписавшихся, откликнуться в теме "перекличка участников соревнования"
»20.10.11 Дорогие форумчане! Мы что то совсем расслабились и стали сидеть исключительно во флудне или вообще не заходить. Надо исправляться!
»29.08.11 Ура, ура, ура! Товарищи лондонждетовцы, мы заняли 3 место в конкурсе "форум месяца" на пкв! Спасибо всем, кто голосовал за нас!
»26.08.11 Дорогие участники первого соревнования в олимпиаде, просим вас отыграть свою запись в подвале племени Рассвета. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы приступим к самому соревнованию! А те,кто не записался, у вас есть ещё шанс,осталось всего два места!
»6.08.11 На сегодня у нас из обновлений новый дизайн и новая реклама. На лето сюжет был немного заморожен,но к сентябрю мы должны окончательно оттаять:D
»10.06.11 Ура!ура!ура! Нам 2 года исполнилось сегодня! По этому поводу создан специальный подфорум где мы все скажем). Также наконец то заработала газета, кликай по телевизору или ищи ссылку в меню!
»07.06.11 Итак! Вы уже лицезреете новую обертку форума,как всегда от Рады. Для тех кто не знает по какому это поводу,сообщаю, 10 июня нам 2 года! УРА!К сожалению, газета, перевью которой в телевизоре, временно не кликабельна, мы её ещё не доделали;)
Идет активный набор игроков!
action flood PR
bonus бэтл entry
game F.Back TSOL
Великобритания - Лондон. 1997 год. Начало осени.
Наконец то воинам удается бежать из приюта. По этому поводу между племенами на время, пока все отдыхают от произошедших события, образовывается негласное, но крепкое временное перемирие. Жизнь котов снова потихоньку возвращается на круги свои и, хоть страх перед двуногими еще не совсем прошел, снова начинается размеренная жизнь Лондона - с одной стороны, спокойная, но тем не менее - колоритная и яркая, со своими особенностями.
Но кому нужно знать погоду заранее? И без того плохо, когда она портится, зачем же еще мучиться вперед?"(С)
Cейчас в Лондоне закончился вроде бы нескончаемый сезон дождей. А ведь всем казалось,что солнце никогда не вернется в этот посеревший город. Температура колеблется от 8 градусов тепла до 15.
Мы рады приветствовать Вас на территории Лондона, дорогие КВшники! Игра у нас проходит в духе олимпийских игр, но подробнее об этом Вы узнаете из сюжета,который приведен ниже в таблице-телевизоре. Наша ролевая существует уже не мало, как два года и 2 месяца. Но не смотря на это, мы до сих пор нуждаемся в активных игроках.

Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Квесты]>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Квесты - неотъемлемая часть ролевой. Они нужны для тех, что хочет отвлечься от основного сюжета, но играть охота. Здесь будут квесты на любой вкус, и надеюсь, она все придутся по душе.)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

1) «Скушай колбаску!»
Добыча пищи для племени – одно из самых важных дел. И вот, двое охотников вышли в супермаркет для кражи. Но проблема в том, что воришек не пропустят с радостными объятиями. Их уже поджидают злобный охранник и крикливый продавец. А прямо на столе лежит сочная колбаска, которую только привезли. За такое можно и рискнуть!
Цель – украсть из супермаркета кусок колбасы, и суметь его донести.
Участники – 1-2 кота/кошки из одного племени, ворующие колбасу.  Возможно распределение ролей – один отвлекает, другой хватает, например.
Охранника и продавца будет отыгрывать любой желающий, от профиля «Отыгрыш квестов», который будет создан по началу игры сего квеста.
Место действий - Супермаркет

Отредактировано .Rasset (2010-06-18 11:19:40)

0

2

Я потом не знаю буду учавствовать или нет. для меня потом предумаеш? представь. у кошки 3 лапы, она стаскивает колбасу которая под строгим надзором)))

0

3

Ежевичинка скоро будут ещё квесты!

0

4

Ждёмс.... :idea:

0

5

А можно я попробую сочинить квест?

0

6

Филомена конечно! У меня дел - по горло...

0

7

Хорошо! Вечерком состряпаю что-нибудь, когда за родной комп перебирусь, а то тут муть со знаками препинания, в этом Макинтоше.

0

8

2. "Кто не рискует, тот не живет"
По набережной круглый год ходит огромная толпа голубей. Вкусные, толстые птицы - но их так много, что заклюют и не заметят! А ведь так хочется побаловать себя и племя любимым блюдом. Но летом - ах лето, прекрасная пора - летом их становится еще больше. Но кто не рискует, тот не живет, верно? А уж если твой зазнающийся соперник решил доказать, что сделает это лучше, то риск становится опраданным.
Цель - поймать хотя бы одну птицу!
Участники - два кота из разных племен, у которых сопернические, но не вражеские, отношения. Лювить голубей нужно по отдельности, при этом хоть один из котов должен несильно (или сильно, в зависимости от собственного желания) пострадать от ударов клювом! Детали обговариваются в ЛС!
Дополнительно-посты от пяти строк!
Локация-Набережная

0

9

3." It's a beautiful life!"
Как же хочется иногда поразвлечься! Особенно летом, когда солнце печет и делать ничего не в охоту, нужно почувтствовать адреналин. Как вам такой вариант - поробежать по площади, раззадорть псов? Пускай зубастые бегут за тобой, но ты - кот и у тебя преимущество: тебя любит огромадная женщина, продающая диски с музыкой х) Пробегитесь под громкую музыку от собак - и уже на душе легче. А потом заглянем к самой двуногой - а у нее уж есть и палка, и вес - чтобы морально задавить врагов!
Цель - убежать от собак, спятавшись в магазин, где продают диски с музыкой!
Участники- один-два кота, которые случайно появились в поле зрения пса из стаи.
Детали- попытайтель разыгать комичный побег от собак, напишите, как именно вам удалось привлечь внимание двуногой, и, опишите как одна расквиталась с гавчущими от возмущения псами)! Для магазина с музыкой не нужно создавать отдельную тему, просто обыграйте его в своем посте.

Локация-Площадь

Отредактировано Филомена (2010-07-21 12:31:34)

0

10

4. "Хеппи Бездей ту Ю"
Представьте себе сию мирскую несправделивость: вы решили слегка поворовать еды из квартиры двуногих, забрались на подоконник, открыли форточку, залезли в дом, взяли в рот кусок вкуснейшего мяса со скороводки, сунули любопытный нос в чан с картошкой с мясом, поднимете голову и перед вами немая сцена: в дверях стоит двуногая девочка с тортом в руках, а позади взрослые двуногие в шапках-колпаках. Извинившись за вторжение ты пытаешься вежливо отказатся от продолжения банкета, отступаешь к окну, и тут их замешательство проходит. Громадный двуной брсается на тебя, но ты в последний момент спрыгиваешь и очень удачно; на друга, который "стоял на шухере", а ведб двуногий уже готовился тебя поймать! Вы с корешем быстро сматываете удочки, мстительно глядя на летящие вслед тапки и ругательства.
Цель - своровать еду и убежать.

Участники - два кота-приятеля из одного племени. При желании, пожно играть индивидуально.
Локация - Квартира на первом этаже

Отредактировано Филомена (2010-07-21 12:29:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно