»28.08.12 Ролевая начинает восстанавливаться после опустения, так что многие участники были удалены или перенесены в ранг неактивных, так что достаточно много ролей освободилось. Сюжет был заморожен по очевидным причинам, игра какое-то время планируется свободная, может быть с некоторыми квестами. Дорогуши, прошу вас, регистрируйтесь, отписывайтесь. Всех, желающих помочь, прошу пройти в "эту тему".
»17.11.11 На сегодня у нас из обновлений: это новая акция связанная с Браством Когтя. А также просим, всех неотписавшихся, откликнуться в теме "перекличка участников соревнования"
»20.10.11 Дорогие форумчане! Мы что то совсем расслабились и стали сидеть исключительно во флудне или вообще не заходить. Надо исправляться!
»29.08.11 Ура, ура, ура! Товарищи лондонждетовцы, мы заняли 3 место в конкурсе "форум месяца" на пкв! Спасибо всем, кто голосовал за нас!
»26.08.11 Дорогие участники первого соревнования в олимпиаде, просим вас отыграть свою запись в подвале племени Рассвета. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы приступим к самому соревнованию! А те,кто не записался, у вас есть ещё шанс,осталось всего два места!
»6.08.11 На сегодня у нас из обновлений новый дизайн и новая реклама. На лето сюжет был немного заморожен,но к сентябрю мы должны окончательно оттаять:D
»10.06.11 Ура!ура!ура! Нам 2 года исполнилось сегодня! По этому поводу создан специальный подфорум где мы все скажем). Также наконец то заработала газета, кликай по телевизору или ищи ссылку в меню!
»07.06.11 Итак! Вы уже лицезреете новую обертку форума,как всегда от Рады. Для тех кто не знает по какому это поводу,сообщаю, 10 июня нам 2 года! УРА!К сожалению, газета, перевью которой в телевизоре, временно не кликабельна, мы её ещё не доделали;)
Идет активный набор игроков!
action flood PR
bonus бэтл entry
game F.Back TSOL
Великобритания - Лондон. 1997 год. Начало осени.
Наконец то воинам удается бежать из приюта. По этому поводу между племенами на время, пока все отдыхают от произошедших события, образовывается негласное, но крепкое временное перемирие. Жизнь котов снова потихоньку возвращается на круги свои и, хоть страх перед двуногими еще не совсем прошел, снова начинается размеренная жизнь Лондона - с одной стороны, спокойная, но тем не менее - колоритная и яркая, со своими особенностями.
Но кому нужно знать погоду заранее? И без того плохо, когда она портится, зачем же еще мучиться вперед?"(С)
Cейчас в Лондоне закончился вроде бы нескончаемый сезон дождей. А ведь всем казалось,что солнце никогда не вернется в этот посеревший город. Температура колеблется от 8 градусов тепла до 15.
Мы рады приветствовать Вас на территории Лондона, дорогие КВшники! Игра у нас проходит в духе олимпийских игр, но подробнее об этом Вы узнаете из сюжета,который приведен ниже в таблице-телевизоре. Наша ролевая существует уже не мало, как два года и 2 месяца. Но не смотря на это, мы до сих пор нуждаемся в активных игроках.

Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду] » [Наш сюжет] » [ Глобальный сюжет ]>>


[ Глобальный сюжет ]>>

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

А когда мы начнём отыгрывать похищение? Я предлагаю числа 5. Так и похищенных больше будет, и все предупреждены  ^^

0

32

Чёрная Ночка
Я как раз пятого уезжаю и до 16 меня не будет.... :disappointed:

0

33

Прыгающая Лисица написал(а):

Я как раз пятого уезжаю и до 16 меня не будет....

Тогда я не знаю.

0

34

Ну лан ниче)) Приеду буду тогда уже другой отыгрывать...))))

0

35

Прыгающая Лисица написал(а):

Ну лан ниче)) Приеду буду тогда уже другой отыгрывать...))))

Может мы начнём отыгрывать, когда ты приедешь)))
Кстати, а куда ты едешь?

0

36

Чёрная Ночка написал(а):

Кстати, а куда ты едешь?

На Байкал хотим поехать...))))

Чёрная Ночка написал(а):

Может мы начнём отыгрывать, когда ты приедешь)))

Да ладно че вы меня ждать будете, пока народ не разъехался надо отыгрывать!!

0

37

предлагаю немного подождать с сюжетом. Недельку где то. Может ещё зарегистрируются)))

0

38

Rainbow of Stars написал(а):

предлагаю немного подождать с сюжетом. Недельку где то. Может ещё зарегистрируются)))

Думаю, этот вариант всем подойдёт.

0

39

Rainbow of Stars окей, переношу отыгрыш сюжета на 15 июля!

0

40

.Rasset написал(а):

Rainbow of Stars окей, переношу отыгрыш сюжета на 15 июля!

Тем более, что будет затруднительно играть без тебя, ты же уезжаешь)
Главное все-таки начать и сделать это достойно)

0

41

Да, думаю 15 это всем подойдет...))))

0

42

Филомена да, главное начать)

0

43

[mod]Начинается отыгрыш сюжета![/mod]

0

44

.Rasset написал(а):

Похищенные

Прошу прощения, что так поздно, но можно?

0

45

Река написал(а):

Прошу прощения, что так поздно, но можно?

Почему поздно? Зато сразу можешь начать отыгрывать. Записываю.

0

46

Река, тебя в освобожденных после похода записывать, или в оставшихся?

0

47

Оставшиеся

0

48

Река написал(а):

Оставшиеся

О, со мной будешь)))

0

49

Чёрная Ночка
Ну значит нам точно скучно не будет, будем постоянно переругиваться

0

50

Река
Это точно)

0

51

скажите где мне и что писать хД)

0

52

Rainbow of Stars пока сиди в племени и описывай беспокойство за не вернувшихся воителей)

0

53

.Rasset,окэ)
А кто не вернулся? х)

0

54

Rainbow of Stars в теме "приют" прочитай х)

0

55

Всем привки...))) Я конечно изыняюсь хDD... Но куда идти и что делать...?)))

0

56

Прыгающая Лисица написал(а):

Всем привки...))) Я конечно изыняюсь хDD... Но куда идти и что делать...?)))

А ты похищенная кошка или нет?

0

57

Меня тож запишите в патрули, посылаемые на поиски

0

58

Записана.

0

59

Чёрная Ночка написал(а):

А ты похищенная кошка или нет?

Я первая из группа освобожденных

0

60

Прыгающая Лисица написал(а):

Я первая из группа освобожденных

Так чего ты ждёшь? Разыгрывай своё похищение на территории Рассвета, а затем иди в приют. Я, Река и Серебряная Тень уже там.

0


Вы здесь » Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду] » [Наш сюжет] » [ Глобальный сюжет ]>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно