нагло и самостоятельно, как Полетолапка
Итак товарищи, понимаю, что влом все это читать, а хочется уже прорекламить и выйти вон (или как уж вам там), но наверное вам не хочется, чтобы вашу рекламу удалили? Такое будет. Правдила очень легкие, не сильно затрудят вас, зато облегчат жизнь нам.
1. Ссылку на нашу рекламу. Отныне это считается последним китайским предупреждением, кто нарушит, тому голову с плеч, а если точнее, удалим рекламу.
2. Без повторной рекламы. Опять-таки, с этого момента последнее предупреждение. Я конечно, очень рада, если у вас поменялось оформление рекламы, но оно будет безжалостно удалятся, и иже с ним. Ни к чему нам сотый дубль. Буду удалять новую версию рекламы, так легче и нам, и вам.
3. Без изменения нашего кода. Когда будете размещать у себя нашу рекламу, не вздумайте трогать код.
4. Сначала выставляете нашу рекламу, потом свою. Чтобы "случайно" не забыть.
5. Всю рекламу в одну тему. Та толпа страниц, где каждая реклама была в своей теме - упразднена. В отдельную тему только для партнеров.
6. Рекламу без эротического содержания. Рейтинг игры - PG. Весь форум (за возможно, редчайшим исключением) составляют несовершеннолетние. Собственно, в последнее время среди озабоченых прдурков популярна такая реклама. Итак, реклама эротического содержания будет удалятся, ай-пи отправителя будет баннится.

Про взаимность, думаю, говорить не нужно. Она проверяется, не думайте.
Все свободны.