»28.08.12 Ролевая начинает восстанавливаться после опустения, так что многие участники были удалены или перенесены в ранг неактивных, так что достаточно много ролей освободилось. Сюжет был заморожен по очевидным причинам, игра какое-то время планируется свободная, может быть с некоторыми квестами. Дорогуши, прошу вас, регистрируйтесь, отписывайтесь. Всех, желающих помочь, прошу пройти в "эту тему".
»17.11.11 На сегодня у нас из обновлений: это новая акция связанная с Браством Когтя. А также просим, всех неотписавшихся, откликнуться в теме "перекличка участников соревнования"
»20.10.11 Дорогие форумчане! Мы что то совсем расслабились и стали сидеть исключительно во флудне или вообще не заходить. Надо исправляться!
»29.08.11 Ура, ура, ура! Товарищи лондонждетовцы, мы заняли 3 место в конкурсе "форум месяца" на пкв! Спасибо всем, кто голосовал за нас!
»26.08.11 Дорогие участники первого соревнования в олимпиаде, просим вас отыграть свою запись в подвале племени Рассвета. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы приступим к самому соревнованию! А те,кто не записался, у вас есть ещё шанс,осталось всего два места!
»6.08.11 На сегодня у нас из обновлений новый дизайн и новая реклама. На лето сюжет был немного заморожен,но к сентябрю мы должны окончательно оттаять:D
»10.06.11 Ура!ура!ура! Нам 2 года исполнилось сегодня! По этому поводу создан специальный подфорум где мы все скажем). Также наконец то заработала газета, кликай по телевизору или ищи ссылку в меню!
»07.06.11 Итак! Вы уже лицезреете новую обертку форума,как всегда от Рады. Для тех кто не знает по какому это поводу,сообщаю, 10 июня нам 2 года! УРА!К сожалению, газета, перевью которой в телевизоре, временно не кликабельна, мы её ещё не доделали;)
Идет активный набор игроков!
action flood PR
bonus бэтл entry
game F.Back TSOL
Великобритания - Лондон. 1997 год. Начало осени.
Наконец то воинам удается бежать из приюта. По этому поводу между племенами на время, пока все отдыхают от произошедших события, образовывается негласное, но крепкое временное перемирие. Жизнь котов снова потихоньку возвращается на круги свои и, хоть страх перед двуногими еще не совсем прошел, снова начинается размеренная жизнь Лондона - с одной стороны, спокойная, но тем не менее - колоритная и яркая, со своими особенностями.
Но кому нужно знать погоду заранее? И без того плохо, когда она портится, зачем же еще мучиться вперед?"(С)
Cейчас в Лондоне закончился вроде бы нескончаемый сезон дождей. А ведь всем казалось,что солнце никогда не вернется в этот посеревший город. Температура колеблется от 8 градусов тепла до 15.
Мы рады приветствовать Вас на территории Лондона, дорогие КВшники! Игра у нас проходит в духе олимпийских игр, но подробнее об этом Вы узнаете из сюжета,который приведен ниже в таблице-телевизоре. Наша ролевая существует уже не мало, как два года и 2 месяца. Но не смотря на это, мы до сих пор нуждаемся в активных игроках.

Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду] » [Реклама] » Ваша реклама vol.2


Ваша реклама vol.2

Сообщений 361 страница 390 из 474

361

картинка by miso
http://uploads.ru/i/O/j/F/OjFYq.png
кликабельно

акция 2 "Без очереди"
акция 3. вытяни подарок.

http://cwsupport.rusff.me/viewtopic.php … p=35#p4838

0

362


http://savepic.su/895167.jpg
кликабельно

Приветствую, друг мой!
Что ты видишь перед собой? Картинку? Не-е-ет, это не картинка. Это в своем роде визитная карточка. Чего? Поддержки разумеется. Поддержки по Котам-Воителям, да. Могу предположить, что ты сейчас подумал, друг. Если ты подумал что во всемирной паутине стало слишком много поддержек, не поспоришь. Но знаешь в чем дело? А я тебе скажу. Не все люди делают замечательные стили. Для тех, кто ничего не понимает в фотошопе, работы "новичков" кажутся "ой как классно!" или "вау, супер, нет слов!". Вот поставишь ты себе такой стиль. Придет какой-нибудь критик, который хорошо разбирается в создании стилей, и покритикует твой форум в отрицательную сторону! Да и мало кто клюнет на твой форум с плохим стилем Ну вот скажи, зачем тебе это надо? Лучше наряди свой форум в шикарный стиль, от наших мастеров.

акция 2 "Без очереди"
акция 3. вытяни подарок.
Да, и если ты подружишься с администрацией, не будешь нарушать правила и будешь активно посещать форум, есть шанс прорваться в администраторы) Это в самом начале мы набирали всякий сброд, но сейчас все не так.
запомни!
если ты прочитал то, что слева, хочу предупредить тебя о правилах. Конечно же их нужно соблюдать. При регистрации там открывается большой свод правил, но если ты не прочитаешь, пеняй на себя! Просто много кто не читает эти правила, а с ленью надо бороться!  Начни с этого и все будет ок .D

http://cwsupport.rusff.me/viewtopic.php … p=37#p4967

0

363

http://savepic.su/1050851.png
Креатив - это многогранное творчество, с добавлением необычной, и за частую безумной мишуры, но без пафоса и лишних деталей ©
Хочешь сделать свой форум креативным?

*ваша реклама

0

364

http://s001.radikal.ru/i193/1108/0d/3cd07bca39ad.png

Я люблю раннюю осень. В это время кажется: все еще будет хорошо.

Гостевая | Акции и Анкетирование | Наш сайт

0

365

Коты Воители - Осколки прошлого

http://forumupload.ru/uploads/000d/ed/31/80-1.png
Тык лапкой*

Приветствие леса.
Лес. Тёмные ветвистые деревья склоняются друг к другу. Листья перешёптываются, ненавязчиво шурша. "Что же, в нашем лесу новый воитель?" Перед ним расступаются деревья, и листья, приветственно шурша, одобряют его приход. Лес рад любому воителю, ступившему мягкими лапами на его границы. Все коты расступаются перед Вами, желая, что бы Вы были чем—то большим, чем просто частью племени.
Мы ждём тебя в нашем лесу.

Мы ждём тебя с нами
Ролевая начинает процветать и пополняться участниками. У нас новый сюжет, в котором нужны игроки. Список вы можете посмотреть в гостевой. У нас скоро будет 200 зарегистрированных, и благодаря гостеприимству нашей тёплой администрации .З Хоть наш дизайн и не пафосен, а в нём  чувствуется Весна. В общем, что говорить то, просто нажимай кнопочку регистрация.)

0

366

http://radikal.ua/data/upload/69fda/ba193/213c4180bc.jpg
*clickable*

Сюжет
На территориях леса ДоФ уже давненько не случалось ничего, что бы могло насторожить котов. Со времени переезда в новый лес только одна опасность угрожала им - городские коты. Привыкнув к сытой, довольной жизни, лесные коты потеряли бдительность. Ведь с их точки зрения, после распада Кровавого племени боятся было уже не чего. Но они даже не подозревали, какие опасности грозят им...
Вам интересно что случилось дальше? Чтож, тогда присоединяйся к нам!

Картинку by ms. teт.

0

367

http://s55.radikal.ru/i150/1003/e8/ad32f9a313e8.png
   Добро пожаловать на одну из старейших ролевых в мире Котов-воителей - "Супер форум по книгам Эрин Хантер". Наша ролевая была открыта 3 года назад и приобрела немалую известность. К своему трёхлетию ролевая пережила массу преобразований и новшеств. Теперь наш форум сделан в лучших традициях ролевых по Котам-воителям. Тем не менее, мы сохранили всё лучшее, что когда-либо было на нашей ролевой. Это и постоянные сезонные и праздничные дизайны, это эсклюзивные новости из мира КВ, а так же многое другое. Приглашаем Вас присоединиться к нашему миру и помочь нам осуществить все наши мечты.
Для входа нажмите на картинку сверху.

0

368

http://savepic.net/620263.jpg

Коты - Воители. Дух Свободы.

Приглашаю тебя на небольшую, но дружную и активную ролевую, созданную на основе мира Эрин Хантер «Коты-Воители». У нас уже есть красивый дизайн, добрая администрация, дружелюбный коллектив. Мы будем рады абсолютно всем.

0

369

http://uploads.ru/i/o/z/3/oz3Fe.png

А мы просто не поддаемся моде и делаем все так,
как считаем нужным, правильным и гармоничным.
Да, не всем это нравится, но мы не стодолларовая купюра.
Свой игрок нас найдет.


http://warriorstc.mybb.ru/viewtopic.php?id=700#p29432

взаимно, незабвенные
Королева Гламура снова на посту

0

370

http://savepic.su/1106441.png
ваша

0

371

370 взаимны, маласы

0

372

http://savepic.su/1178839.gif
хочешь приз? Тогда картинка кликабельная

http://cwsupport.rusff.me/viewtopic.php … ;p=3#p5711

0

373

http://s017.radikal.ru/i420/1110/84/a55ae5b0fdd0.png

Джунгли - необычный мир со своими тайнами и опасностями. Их жизнь разнообразна и очень непостоянна. Лишь одно в них остается неизменным - их хозяин, тигр. Если и вы желаете примерить на себя угольно-черные полоски и огненную шерсть, то мы предоставляем вам возможность стать безраздельным владыкой джунглей или же любым обитателем южных предгорий Гималаев.

Дикий мир бенгальских тигров открывает перед вами свои двери!

Ваша реклама

0

374

http://uploads.ru/i/K/p/n/Kpn5W.png
Мечта - безумна...
Стоит ли бежать за ней?
Обыскать всё солнце, звёзды.
Чтобы посмотреть ей в глаза.
Но когда Мечта не отпускает тебя,
Ты забываешь Безмятежность,
Она становится твоим Счастьем,
Она к тебе приближается.
Мечта - неуловима...
Стоит ли искать её?
Обойти всё небо, землю.
Чтобы коснуться её.
Но когда мечта рядом,
Ты забываешь всё Счастье,
Оно становится твоим целым,
Оно в твою жизнь вливается.

Мечта - бесконечна...
Стоит ли край её искать?
Обыскать всю планету,
Чтобы к ней подойти.
Но когда Мечта ласкает тебя,
Ты забываешь Долг,
Он становится твоим Сном,
Он больше не возвращается.


Ваша реклама

Отредактировано PR (2012-01-04 13:11:30)

0

375

http://xmage.ru/images/cvc.png
На дворе зима, холодно...
А у нас тепло, как летом!
Приходи, погрейся!

http://livethedream.6bb.ru/viewtopic.php?id=60#p1625

0

376

http://savepic.su/1178839.gif
хочешь приз? Тогда картинка кликабельная

http://cwsupport.rusff.me/viewtopic.php … ;p=5#p6134

0

377

http://themorion.ru/viewtopic.php?id=82&p=18#p3867

http://s009.radikal.ru/i310/1112/43/f8a23223e4f2.jpg

- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.

А так же встречайте новинки!


- Акция: "Души их черные, а сами они - отступники".
- Акция: "Сила их велика, ибо в венах их течет стальная кровь."
- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с последующим льготным приемом! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - ВПЕРЕД!
- Великий Турнир! Demo-version!

0

378


Коты-Воители: Пророчество судьбы
http://s56.radikal.ru/i152/1007/42/7031c9471115.png
(с) NZsea
Привет, Гость. Ты удивлён. Форумов по КВ много в сети, очень много. Но такого, как у нас, ты не найдёшь. У нас своя история, 4 племени. Выбирай, Гость!
Кровавое?
Подводное?
Вереска?
Паутины?
А после того, Гость, как ты сделаешь выбор - смело заходи и в наш мир попади.

Ваша тут http://warriorscatsnewclans.rolka.su/vi … ?id=64#p86

0

379

http://savepic.su/1178839.gif
хочешь приз? Тогда картинка кликабельная

http://cwsupport.rusff.me/viewtopic.php … ;p=8#p6541

0

380

http://cw1night1noises.rolka.su/viewtop … p;p=4#p154
http://uploads.ru/i/d/Y/h/dYhj8.jpg
*картинка кликабельна*
Привет странник. Хочешь окунуться в мир котов воителей? Да? Ну, тогда  иди к нам. Нашему форуму, очень нужны активные участники. И ты можешь им стать. Заходи! Мы будем очень тебе рады. Надеюсь, ты останешься на нашем форуме.
картинка для рекламы сделана #nun

0

381

http://s013.radikal.ru/i325/1201/d4/ea1007863d77.jpg

Добро пожаловать в наш мир!

http://cwzl.rolka.su/viewtopic.php?id=38&p=3#p682

0

382

http://dogshistory.mybb.ru/viewtopic.ph … 11#p148823

http://uploads.ru/i/m/B/E/mBEZX.png
xxx: всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.
http://dogshistory.mybb.ru/

0

383

http://uploads.ru/i/f/h/j/fhjC6.png
(c)Wolf. Love forever.
«Любовь не знает слова "нет"!» -
Кричали все ему в ответ.
Но, он пытался отвергать,
Однако был повержен.
Как?
Любовь пришла на встречу в сон,
И в омуте остался он.
Любил он, как никто не мог.
До смерти жил он только ей.
И после с ней и рай и ад,
Готов был разделить навек.

(с) alinesa aka Krestaj (специально для Волки вечная любовь)

Vasha reklama

0

384

http://chronicleslions.rolka.su/viewtop … p=15#p4508

http://s017.radikal.ru/i433/1111/52/693f49b671ee.png
*кликабельно

Добро пожаловать в мир Короля Льва!

Наша ролевая создана по мотивам Хроник. В истории королевской семьи грядут перемены. Така остается с Сараби. А Муфаса влюбляется в Эланну. Но все не так просто, Уру погибает от копыт антилопы. Мы пишем сюжет сами. Быть может ты хочешь все изменить?

Приходи к нам!

Успей занять вакантную должность в сюжете, для этого нужно лишь написать пробный пост!
Сейчас нам срочно требуются:
http://savepic.su/1003457m.png http://savepic.su/998361m.png http://s018.radikal.ru/i521/1201/45/2a6f2a551e2a.png
Узнайте подробности

0

385

http://cw1night1noises.rolka.su/viewtop … ;p=12#p290

Гостевая|Акции|Реклама|Партнёрство

http://uploads.ru/i/d/s/D/dsDcC.png
*картинка кликабельна*
картинка для рекламы сделана #ss aka Nerl`

Хеееей, подожди минутку, куда ты так спешишь, прокручивая рекламу? Уверена, у тебя найдется немного времени на то, чтобы обратить внимание на нашу новую ролевую игру! Если ты думаешь, что она такая же как все - ты ошибаешься, потому что у каждой ролевой есть свои отличительные черты, достоинства и недостатки. Но если ты сейчас подумал, что я буду расписывать тебе одни достоинства до посинения, то ты опять же ошибаешься  ^^
Зайди в наш тихий лес и подумай о чем-нибудь приятном. Ты услышишь ночные шорохи. Они зовут тебя... Ответишь на зов или пройдешь мимо, как будто ничего не было? Решать тебе!

0

386

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0124/13/f62fa2dc537e1e0e44211faddc4c6413.png
*Кликабельно*

http://13wolfslife13.rolka.su/viewtopic … p;p=2#p143

0

387

http://s013.radikal.ru/i325/1201/d4/ea1007863d77.jpg

Добро пожаловать в наш мир!

http://cwzl.rolka.su/viewtopic.php?id=38&p=13#p1787

0

388

http://s018.radikal.ru/i514/1201/34/dbfe7f4f15f1.jpg


В наш коллектив очень легко вписаться: у нас нет пренебрежения к новичкам или неопытным игрокам. Стоит вам зарегистрироваться на нашем форуме, и вас мгновенно затянет в пучину флуда, шуток и обсуждений наших участников. Вы можете развить свои навыки написания постов в процессе игры или обучения на специальных курсах. Мы никогда не стоим на месте, мы движемся вперёд, развиваемся, и ваши советы могут помочь форуму стать ещё интереснее и грамотнее. Вы можете поделиться с нами душевными переживаниями, и ваша запись в блоге не останется без внимания. Вы можете выставить свои творения, и мы напишем отзыв, помогая вам совершенствоваться и улучшать свои навыки рисования, стихосложения или писательства.
Словом, ваши возможности безграничны.

Так почему бы вам не убедиться в этом самим?

http://warriorsfate.ibord.ru/viewtopic.php?id=134

0

389

http://10pix.ru/img1/4068/6645319.jpg

квест #1 | готовые персонажи

http://cwtime.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=12#p3848

0

390

http://s001.radikal.ru/i195/1202/9e/9a0daab00bbc.jpg

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Вильям Шекспир.

Ваша - http://cwzl.rolka.su/viewtopic.php?id=38&p=24#p2490

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





1. Вашу речь выделяем жирным
2. Ваши мысли выделяем курсивом
3. Речь чужого персонажа выделяем подчеркнутым
4. Речь двухногих пишем на английском(пользуйтесь переводчиком), если хотите можете писать внизу поста перевод.
5. Не пишем действия других, только несуществующих персонажей.
6. Если вы кого то покалечили или т.п., то это должно быть заранее обговорено с тем героем. Лучше по ЛС.
7.посты не менее 5-и полных строк


Вы здесь » Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду] » [Реклама] » Ваша реклама vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно