»28.08.12 Ролевая начинает восстанавливаться после опустения, так что многие участники были удалены или перенесены в ранг неактивных, так что достаточно много ролей освободилось. Сюжет был заморожен по очевидным причинам, игра какое-то время планируется свободная, может быть с некоторыми квестами. Дорогуши, прошу вас, регистрируйтесь, отписывайтесь. Всех, желающих помочь, прошу пройти в "эту тему".
»17.11.11 На сегодня у нас из обновлений: это новая акция связанная с Браством Когтя. А также просим, всех неотписавшихся, откликнуться в теме "перекличка участников соревнования"
»20.10.11 Дорогие форумчане! Мы что то совсем расслабились и стали сидеть исключительно во флудне или вообще не заходить. Надо исправляться!
»29.08.11 Ура, ура, ура! Товарищи лондонждетовцы, мы заняли 3 место в конкурсе "форум месяца" на пкв! Спасибо всем, кто голосовал за нас!
»26.08.11 Дорогие участники первого соревнования в олимпиаде, просим вас отыграть свою запись в подвале племени Рассвета. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы приступим к самому соревнованию! А те,кто не записался, у вас есть ещё шанс,осталось всего два места!
»6.08.11 На сегодня у нас из обновлений новый дизайн и новая реклама. На лето сюжет был немного заморожен,но к сентябрю мы должны окончательно оттаять:D
»10.06.11 Ура!ура!ура! Нам 2 года исполнилось сегодня! По этому поводу создан специальный подфорум где мы все скажем). Также наконец то заработала газета, кликай по телевизору или ищи ссылку в меню!
»07.06.11 Итак! Вы уже лицезреете новую обертку форума,как всегда от Рады. Для тех кто не знает по какому это поводу,сообщаю, 10 июня нам 2 года! УРА!К сожалению, газета, перевью которой в телевизоре, временно не кликабельна, мы её ещё не доделали;)
Идет активный набор игроков!
action flood PR
bonus бэтл entry
game F.Back TSOL
Великобритания - Лондон. 1997 год. Начало осени.
Наконец то воинам удается бежать из приюта. По этому поводу между племенами на время, пока все отдыхают от произошедших события, образовывается негласное, но крепкое временное перемирие. Жизнь котов снова потихоньку возвращается на круги свои и, хоть страх перед двуногими еще не совсем прошел, снова начинается размеренная жизнь Лондона - с одной стороны, спокойная, но тем не менее - колоритная и яркая, со своими особенностями.
Но кому нужно знать погоду заранее? И без того плохо, когда она портится, зачем же еще мучиться вперед?"(С)
Cейчас в Лондоне закончился вроде бы нескончаемый сезон дождей. А ведь всем казалось,что солнце никогда не вернется в этот посеревший город. Температура колеблется от 8 градусов тепла до 15.
Мы рады приветствовать Вас на территории Лондона, дорогие КВшники! Игра у нас проходит в духе олимпийских игр, но подробнее об этом Вы узнаете из сюжета,который приведен ниже в таблице-телевизоре. Наша ролевая существует уже не мало, как два года и 2 месяца. Но не смотря на это, мы до сих пор нуждаемся в активных игроках.

Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду] » [Реклама] » Ваша реклама vol.2


Ваша реклама vol.2

Сообщений 1 страница 30 из 474

1

http://savepic.net/941839.jpg
Кликни. Давай, не бойся...
В плену свободы. В плену мира. В плену жизни.

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/d/upload/1cc198b9.png

Не такие, как все. Они - другие.

0

3

http://s003.radikal.ru/i204/1011/e5/34681ea98823.jpg
*картинка bu #cn , тыкательно*

- Ничего не поделаешь, – возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты и я. – Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса. – Конечно не в своем, – ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась ? (Льюис Кэрролл)

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/2/upload/1d92f6e5.jpg

Помнишь, милый дружок, как с тобой мы играли?
В шутку дрались в пыли, не щадя никого.
Ах, как много же, много мы потеряли!..
Регистрируясь воином или хуже того.
Разве плохо начать путь крошкой, ребёнком?
Это весело, знаешь – ты просто поверь мне!
Дружок, ведь и я был когда-то котёнком…
А теперь эта учесть предстоит и тебе!

http://sweetlullaby.rolka.su/viewtopic. … p;p=4#p999


возьмите с полки пирожок, ребятки С:

0

5

Нашу рекламу не нашла. Удалено.

0

6

ваша http://zarrankar.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=5#p688

http://savepic.org/1813218.png
Вот раньше казалось, будто всякие там герои подвиги свои вроде как для развлечения совершею. Скучно стало, ну и давай... Коли вы меня понимаете.
А теперь по другому видится: поперли они очертя голову невесть куда, а потом получается как у нас - назад уже не повернешь.
Точнее, повернуть-то можно, но какой ты после этого будешь герой? Вот они и шли до конца...Или же мы знаем только про тех, которые до конца шли. Про отступивших сказок не сказывают.
И ведь не все сказки кончаются хорошо, во всяком случае так, как бы самим героям хотелось. Даже если возвернешься домой, и дома все толком... А вернулся-то, глядишь, не тем, каким был.
Да и благополучные сказки, по большей части, не самые интересные.
Хотелось бы знать, в какую мы с вами угодили.

Дж.Р.Р.Толкиен "Властелин колец"

взаааааимна

праверена Каралевай Гламура

0

7

http://savepic.org/923829.png
http://savepic.org/975029.png

http://cwarriors.f.qip.ru/?1-3-0-00000001-000-210-0#220

0

8

PR
взаимно.

0

9

http://i028.radikal.ru/1105/73/8fadf00ab256.jpg
*кликабельно*

Представляем вам ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; активность администрации.  Да, у нас есть минусы. Но у кого их нет? Зато имеется теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи. Вы сразу займете свою ячейку в нашем обществе.

Мини - навигатор:
» главная
» акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
» правила
» список Грозового племени
» список Речного племени
» список Сумрачного племени
» список племени Ветра
» список шайки бродячих котов.
Администрация "Коты Воители. Новое поколение котов. ".

Ваша реклама

0

10

http://savepic.net/703563.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

0

11

Коты-Воители Лунное Сияние     
http://savepic.net/1359851.png
Мы приглашаем вас в уютный уголок,
Где, может, радости отыщите кусок,
Теплом общения погреете вы руки,
А в ролевой вам будет не до скуки.
Всё это может в миг произойти,
Не пропускай, "Сияние" посети.

Стих by ..::Ночнозвёздка::..

0

12

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†

0

13

Приветствуем вас на нашей скромной ролевой созданной по мотивам книги знаменитой писательницы Эрин Хантер, Коты-Воители. Да, мы знаем что таких ролевых в интернете просто "яблоку упасть не куда." Но всё же. Мы не отличаемся каким то сверхъестественным дизайном или сюжетом. Но зато у нас всегда весело и есть с кем поиграть. Это не простые слова для заманивая к себе множества игроков, считая что такие речи почти и не читает ни кто. Но знайте, зарегистрировавшись здесь, скучать вам не придётся.
сюжет . акция №1 . акция №2 . акция №3 . акция №4 . акция №5


http://russiancats.mybb.by/viewtopic.ph … ;p=8#p2585

0

14

http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=44#p80890
http://s003.radikal.ru/i204/1106/c7/f188a52c9152.png

0

15

http://forumupload.ru/uploads/000d/d8/fe/112-1-f.png

Ваша - http://rolkasu7.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=9#p4936

0

16

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://savepic.net/800709.gif
*кликабельно, тыкабельно и можно ещё даже на зуб попробовать С:*

форумная ролевая игра о лошадях

"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Лошадь - одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.

Предлагаем вашему вниманию ролевую игру о конном спорте, действия которой разворачиваются в живописном городе Германии - Гамбурге.

Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный дизайн
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов!
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o

Ваша реклама: http://elafio.forumrpg.ru/viewtopic.php … p=13#p1874

0

17

http://savepic.net/1105343.png
*ClickablE*

Время легенд и пророчеств, возвещавших о рождении Великих Воинов прошло. Теперь каждый должен сам переступить через свой страх и поднять лапу на защиту своего племени.
Каждый сам должен стать Героем.
Не отрекайся от этого пути и познай его, пройдя по едва заметной тропке, истоптанной множеством поколений кошачьих лап...

Ваша реклама: http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 48#p139655

0

18

http://savepic.org/1872934.png

Давным-давно, на виражах,
Судьбы нелёгкой происшествий,
Родились те племена,
Не все увидеть их достойны.

Грозы, Ветры, Тени, Реки -
Природные верха,
А обладать ими готова,
Расса племенного кота.

Все смотрим мы на мир очами,
Да только взглядом человечьим,
Так посмотри скорей иначе -
На мир кошачьими глазами.

http://warriorscatsmkv.mybb.ru/viewtopi … p;p=2#p213

0

19

http://savepic.org/1798959.png
*кликабельно*
Гостевая :: Анкетирование :: Всё об игре
http://southparkrol.spybb.ru/viewtopic. … p=16#p4197

0

20

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/9/upload/c1406af6.jpg
Помните ли вы 'Ролевую Котов-Воителей'? Да!
► 9 июня 2011 года.
Влачить жалкое существование - не для нас! Спешим сообщить, что знаемая всеми РКВ переехала на новый адрес, получила другое название, новый дизайн: одним словом - новую жизнь!
Этой осенью мы отметили свой День Рождения - нам 3 года, а ведь скоро стукнет 4!
Переезд был предпринят в качестве необходимых, крайних мер - и мы считаем, что он будет лишь началом новой эпохи нашей ролевой.
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждый месяц мы били рекорды посетителей в сутки.
Мы только что открылись - спешите занимать места, первыми отписываться в темах и присутствовать при перерождении старой доброй РКВ!

0

21

http://www.10pix.ru/img1/3568/4300010.png
Мы приглашаем вас в замечательный мир старых и добрых котов-воителей, в игре которой вы почувствуете всю сладость битвы, всю умопомрачительность любви. Здесь вы познакомитесь с людьми, которые скоро станут вам по своему дороги. Мы одна семья, в нашу семью легко вжиться, и когда ты полюбишь всех этих людей, ты поймешь что уже не сможешь уйти.
Неужели ты не хочешь стать пкэховцем и полюбить пкэх? Подсядь на этот наркотик, он полезен!
Мы ждем тебя!

0

22

http://s003.radikal.ru/i204/1106/c7/f188a52c9152.png

0

23

http://s45.radikal.ru/i109/0812/6c/2eaa86e12cae.jpg

Что такое осень? Это небо.
А небо - это наше все. Цепляясь за небо, можно жить даже осенью и зимой. Ведь так проще жить среди
всего, что происходит вокруг. Одиночество может настигнуть даже тогда, когда ты его совсем не ждешь.
А на самом деле рядом с тобой все твои близкие, все племя. Но недаром говорят, что каждый сам
выбирает свою судьбу. Здесь ты можешь обрести свою маленькую жизнь. И какой она будет -
счастливой или нет - решать только тебе.

[url=http://grozacatf.4bb.ru][img]http://s47.radikal.ru/i118/0812

/87/b4d4e5466119.jpg[/img][/url]

0

24

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/3/upload/98dfb430.png
*хочешь послушать музыку света?

Там туманы - как дыхание земли
На курганах ветер треплет ковыли
Там излечит раны светлая вода -
Ах, далече, ах, успеть бы нам туда
Иллет - В поле травы

0

25

http://savepic.net/1429944.png

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум
Коты-Воители. Загадки леса.

Хочешь попасть на лесной мир котов-воителей и узнать все тайны, тогда загляни к нам. У нас интересный сюжет, хорошая и веселая компания, ты сможешь смотреть видеоролики, играть и общаться! Плохо одно, что тебя нет и, нас таких, как ты мало! Приходи! Сделай нашу жизнь ярче! Мы ждем тебя!

http://savepic.net/740273.png
Нажми на значок!!!

0

26

http://savepic.org/1760154.jpg
[кликабельно]
Еще ничего не кончено.
Они вновь пришли.
В лес вновь пришло Кровавое племя.
Настал последний день котов-воителей.

0

27

Коты-Воители|Вдохновленные пением птиц

http://s55.radikal.ru/i148/1106/d9/0000ab195964.png

0

28

http://www.10pix.ru/img1/4542/3437105.jpg

квест #1 | готовые персонажи

Романсбург... Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

0

29

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/e/upload/b2c696e4.png
Мы ждём тебя, Гость!

0

30

http://savepic.net/1260947.gif

Давайте возьмём лесную территорию котов-воителей, старые названия племён и традиции, которые придумала многоуважаемая Эрин Хантер. А теперь подумаем, что будет, если взять, да и обыграть небезызвестное клише про Грозовое племя, в котором или же сосредоточенна вся игра, или же на это племя даже и не хватает котов? Что будет, если уничтожить это великое и храброе племя, страшной болезнью? Что будет, если теперь именно в племени Теней живут те, которые когда-то звались грозовыми воителями? Что будет с Речными и Ветреными котами, которые построили свою жизнь на костях соседей? Ответ прост. Будет новый мир. Будет Независимое небо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





1. Вашу речь выделяем жирным
2. Ваши мысли выделяем курсивом
3. Речь чужого персонажа выделяем подчеркнутым
4. Речь двухногих пишем на английском(пользуйтесь переводчиком), если хотите можете писать внизу поста перевод.
5. Не пишем действия других, только несуществующих персонажей.
6. Если вы кого то покалечили или т.п., то это должно быть заранее обговорено с тем героем. Лучше по ЛС.
7.посты не менее 5-и полных строк


Вы здесь » Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду] » [Реклама] » Ваша реклама vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно