»28.08.12 Ролевая начинает восстанавливаться после опустения, так что многие участники были удалены или перенесены в ранг неактивных, так что достаточно много ролей освободилось. Сюжет был заморожен по очевидным причинам, игра какое-то время планируется свободная, может быть с некоторыми квестами. Дорогуши, прошу вас, регистрируйтесь, отписывайтесь. Всех, желающих помочь, прошу пройти в "эту тему".
»17.11.11 На сегодня у нас из обновлений: это новая акция связанная с Браством Когтя. А также просим, всех неотписавшихся, откликнуться в теме "перекличка участников соревнования"
»20.10.11 Дорогие форумчане! Мы что то совсем расслабились и стали сидеть исключительно во флудне или вообще не заходить. Надо исправляться!
»29.08.11 Ура, ура, ура! Товарищи лондонждетовцы, мы заняли 3 место в конкурсе "форум месяца" на пкв! Спасибо всем, кто голосовал за нас!
»26.08.11 Дорогие участники первого соревнования в олимпиаде, просим вас отыграть свою запись в подвале племени Рассвета. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы приступим к самому соревнованию! А те,кто не записался, у вас есть ещё шанс,осталось всего два места!
»6.08.11 На сегодня у нас из обновлений новый дизайн и новая реклама. На лето сюжет был немного заморожен,но к сентябрю мы должны окончательно оттаять:D
»10.06.11 Ура!ура!ура! Нам 2 года исполнилось сегодня! По этому поводу создан специальный подфорум где мы все скажем). Также наконец то заработала газета, кликай по телевизору или ищи ссылку в меню!
»07.06.11 Итак! Вы уже лицезреете новую обертку форума,как всегда от Рады. Для тех кто не знает по какому это поводу,сообщаю, 10 июня нам 2 года! УРА!К сожалению, газета, перевью которой в телевизоре, временно не кликабельна, мы её ещё не доделали;)
Идет активный набор игроков!
action flood PR
bonus бэтл entry
game F.Back TSOL
Великобритания - Лондон. 1997 год. Начало осени.
Наконец то воинам удается бежать из приюта. По этому поводу между племенами на время, пока все отдыхают от произошедших события, образовывается негласное, но крепкое временное перемирие. Жизнь котов снова потихоньку возвращается на круги свои и, хоть страх перед двуногими еще не совсем прошел, снова начинается размеренная жизнь Лондона - с одной стороны, спокойная, но тем не менее - колоритная и яркая, со своими особенностями.
Но кому нужно знать погоду заранее? И без того плохо, когда она портится, зачем же еще мучиться вперед?"(С)
Cейчас в Лондоне закончился вроде бы нескончаемый сезон дождей. А ведь всем казалось,что солнце никогда не вернется в этот посеревший город. Температура колеблется от 8 градусов тепла до 15.
Мы рады приветствовать Вас на территории Лондона, дорогие КВшники! Игра у нас проходит в духе олимпийских игр, но подробнее об этом Вы узнаете из сюжета,который приведен ниже в таблице-телевизоре. Наша ролевая существует уже не мало, как два года и 2 месяца. Но не смотря на это, мы до сих пор нуждаемся в активных игроках.

Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы/ответы

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

у меня какой-то глюк. внизу появляется и исчезает полоса прокрутки, она из стороны в сторону прокрутится, а потом исчезнет, потом опять. Это у меня одной так? или нет?

0

152

мур написал(а):

у меня какой-то глюк. внизу появляется и исчезает полоса прокрутки, она из стороны в сторону прокрутится, а потом исчезнет, потом опять. Это у меня одной так? или нет?

это из за снега.

0

153

товарищ Радуга написал(а):

это из за снега.

да, у меня тоже такое)

0

154

я могу зарегестрироваться,но расскажите мне  о своём форуме.)
*хочет модерство*

0

155

Вестник написал(а):

я могу зарегестрироваться,но расскажите мне  о своём форуме.)

Наша ролевая основана на серии книг Коты-Воители. Мы живем в Лондоне.У нас есть племя Рассвета и Заката, дом. коты, коты-шпионы, одиночки и братство Когтя.
Сейчас ролевая отыгрывает "Глобальный сюжет", но он скоро закончится. Есть также флешбэк.Много неролевых разделов:)
Регистрируйся, и все увидишь сам(-а)))
З.ы. про модерство,посмотрим на тебя;D

0

156

Скажите, а у вас на форуме можно зарегистрироваться как участник форума, а не игрок?

0

157

*Как бы обращает внимание*

0

158

Way написал(а):

Скажите, а у вас на форуме можно зарегистрироваться как участник форума, а не игрок?

ну можешь:)

0

159

Way, кто ты? Извини, за идиотский вопрос, но ты меня не знаешь?

0

160

Я - агент 00десять, по поручению призидента Российской Федерации пришла следить и помгать вашему форуму.
Нет, врятли мы знакомы, извини. Я или Киттина, или Шидаль. Могу быть кем угодно.
товарищ Радуга, так мне можно зарегистрироватьсякакобычныйигрокижитьтутбесплатноикушатьвкуснуютеплуюкашусмолокомимилкивеем?

0

161

Вечер добрый.
Знаете, вот недавно решил заглянуть в свой почтовый ящик, где скопилось 3000 писем, удалить ненужное. Как вдруг обнарудиваю запись: "Коты-Воители.|.Город ждёт [London]"

Искролап,

Участник Ледокрылка форума Коты-Воители.|.Город ждёт [London] послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Ладно

-----------------------------------------------------------------------

и многое подобное.
я на этом форуме не регистрировался, но так называемый Искролап нагло использовал мой е-мейл адрес для хранения личных сообщений. Я считаю это недопустимым. Меня это особо не колышет, прочто очень неприятно, что мой е-мейл использует незнакомыйй мне человек. 0о
Возможно, была сделана ошибка, что мало вероятно.

0

162

Way написал(а):

зарегистрироватьсякакобычныйигрокижитьтутбесплатноикушатьвкуснуютеплуюкашусмолокомим

бохтымой, думаю, что Рада скажет "канещна можно" :]
все равно у нас тут каждый второй ни разу не играл, ящитаю)
Регистрируйся на здоровье, чо
толькоскашейунастраблыибоеевсюсожралиещевчераиосталсятолькоатвратительныйгороховыйсупх(
затоунаспитаниебесплатно

нон,
я думаю, все-таки произошло недоразумение, так как я знаю человека, который зарегистрировался под вашим е-мейлом, и думаю, что специально она бы такого делать никогда не стала о_О Я ей написала (не по вашему ящику, конечно х)), думаю она сможет ответить, почему все так произошло)
заранее приносим свои извинения.

0

163

Нон, прошу прощения. Я действительно перепутала e-mail. Можешь убить меня или расстрелять перед всеми, ты будешь права. Честно не хотела

0

164

Река, камрад Мена,
спасибо, что обратили внимания. Расстреливать никто никого не будет, просто исправьте мой е-мейл на свой и все будет хорошо :)
надеюсь, больше таких недоразумений не случиться.
спасибо за внимание, удачи в игре и развитии ролевой)
сайт, между прочим, очень хороший.

0

165

нон написал(а):

спасибо, что обратили внимания. Расстреливать никто никого не будет, просто исправьте мой е-мейл на свой и все будет хорошо надеюсь, больше таких недоразумений не случиться.спасибо за внимание, удачи в игре и развитии ролевой)сайт, между прочим, очень хороший.

Ещё раз прости, в следующий раз буду проверять!

0

166

Way написал(а):

товарищ Радуга, так мне можно

дада, я ведь сказала:)

0

167

Приветствую, хороший форум, кто делала вам дизайн?

0

168

уху написал(а):

Приветствую, хороший форум, кто делала вам дизайн?

спасибо. Дизайн сделан мною. Если вы есть на ПКВ,то я там citric acid; .

0

169

*совесть всё глубже под кроватью* пароль забыла. поменяйте:

потом я снова заменю.
З.Ы. извините, меня больше не будет как игрового персонажа. только "Вне Ролевой"

0

170

Джер
Изменила

0

171

Чёрная Ночка
Вах,спасибо))))

0

172

Првиет всем, форум класс, я извеняюсь за столь нескромный вопрос, а можно попросить код таблици? Посмотреть как она делается?

0

173

Мариша написал(а):

Првиет всем, форум класс, я извеняюсь за столь нескромный вопрос, а можно попросить код таблици? Посмотреть как она делается?

ого, вы первая кто это просит, обычно все просто сдирают код у нас и ставят себе на форумы. Поэтому мы её скоро заменим><

0

174

Эм... не знаю куда писать, но не могли бы вы поменять пароль участнику legend, то бишь мне на "12345" (зайду - поменяю) просто  прошлый, к огромному сожалению был утерян...

0

175

Вообще мне очень понравилась идея про Лондон, понравился настрой. Мне вообще очень захотелось играть с вами, стать частью вашего форума! Вот только одна проблема: я ввела верный E-mail, но мне не пришло письмо с паролем! Поэтому я теперь не могу зайти... Помогите, пожалуйста. Исправьте мне пароль на 1111, а я потом поменяю если что.

0

176

О. Сегодня письмо пришло. Заранее спасибо, мне уже не надо менять пароль.

0

177

легенда написал(а):

Эм... не знаю куда писать, но не могли бы вы поменять пароль участнику legend, то бишь мне на "12345" (зайду - поменяю) просто  прошлый, к огромному сожалению был утерян..

поменян
Arrienna, да, к сожалению письма не сразу приходят, уже сама заметила.Рада,что форум нравится^^

0

178

товарищ Радуга
Конечно, понравился. Такая шикарная идея! ;) Всё продуманно, красиво, интересно. Давно хотела к вам, сюда, да только времени не хватало. Кстати, не поделитесь секретами такого интересного стиля? Мне нравится, когда навигация всегда "рядом".

Отредактировано Arrienna (2011-03-15 15:23:23)

0

179

Здравствуйте! Я администратор форума Коты-Воители: В Лесу (cwinfor.mybb.ru).
Мы довольно давно установили ваш баннер, а сейчас проводили перепроверку. Возможно, я не рассмотрела, не увидела наш баннер, но более склоняюсь к тому, что вы его не установили.
Обратите, пожалуйста, внимание на пост 71 в теме "Обмен Баннерами", если наш баннер не будет установлен в течение этого дня, ваш мы тоже удаляем.
я понимаю, что вы просто могли не заметить, поэтому никаких претензий не имею, просто напоминаю.

0

180

Котишка – рекламщик написал(а):

склоняюсь к тому, что вы его не установили.

извините, я не заметила. теперь баннер поставлен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





1. Вашу речь выделяем жирным
2. Ваши мысли выделяем курсивом
3. Речь чужого персонажа выделяем подчеркнутым
4. Речь двухногих пишем на английском(пользуйтесь переводчиком), если хотите можете писать внизу поста перевод.
5. Не пишем действия других, только несуществующих персонажей.
6. Если вы кого то покалечили или т.п., то это должно быть заранее обговорено с тем героем. Лучше по ЛС.
7.посты не менее 5-и полных строк



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно