Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы/ответы

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Добрый день. Когда-то давно, один из юзеров Color Mate'а попросил себе на форум таблицу, как у вас.
Сейчас же я тоже ищу себе таблицу и, наткнувшись на вашу, полюбила её с первого взгляда :3
Правда мне до смерти не хочется менять картинки в ней - очень уж приятный фиолетовый оттенок.

Можно я оставлю их себе? /умоляюще/

0

212

нанана написал(а):

Добрый день. Когда-то давно, один из юзеров Color Mate'а попросил себе на форум таблицу, как у вас.
Сейчас же я тоже ищу себе таблицу и, наткнувшись на вашу, полюбила её с первого взгляда :3
Правда мне до смерти не хочется менять картинки в ней - очень уж приятный фиолетовый оттенок.

Добрый.
Не картинки, а цвета хЗ
Думаю, можно, ведь каждый может подобрать всё на свой вкус.
Только у нас они сделаны специально к дизайну, так что это одна из "индивидуальностей" форума.

0

213

Здравствуйте, не хочу показаться дурой, но у вас столько всего в теме сюжет, что застрелиться можно. Я не понимаю, где читать. Убедительная просьба скиньте ссылку, где сейчас действующий сюжет

0

214

Да у нас с сюжетом пока всё легко и просто. Записываемся на первое соревнование в подвале и начинаем потихонку отыгрывать

0

215

Вы не исполнили мою просьбу насчёт сюжета. Лично я, как человек новый на вашем форуме, похожа на слепого котёнка.

0

216

Амброзия написал(а):

Здравствуйте, не хочу показаться дурой, но у вас столько всего в теме сюжет, что застрелиться можно. Я не понимаю, где читать. Убедительная просьба скиньте ссылку, где сейчас действующий сюжет

Здравствуйте.
Сейчас идет в действие сюжет Олимпиада.
В принципи доиграли этот сюжет:
Тык
Всё будет расписано, так что не волнуйтесь.
Пока можно записаться на соревнования, которые начнутся чуть позже.

0

217

нанана написал(а):

о чем идет речь?

0

218

Artemisia
Спасибо большое. Я Вам очень признательна.

0

219

Очень жаль, но ролевая "warriors: two crowns"  удаляет вас из форумов-партнеров, так как ваша активность стала слишком низкой, увы. Было приятно иметь с вами дело.

Администрация ВТК

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC