»28.08.12 Ролевая начинает восстанавливаться после опустения, так что многие участники были удалены или перенесены в ранг неактивных, так что достаточно много ролей освободилось. Сюжет был заморожен по очевидным причинам, игра какое-то время планируется свободная, может быть с некоторыми квестами. Дорогуши, прошу вас, регистрируйтесь, отписывайтесь. Всех, желающих помочь, прошу пройти в "эту тему".
»17.11.11 На сегодня у нас из обновлений: это новая акция связанная с Браством Когтя. А также просим, всех неотписавшихся, откликнуться в теме "перекличка участников соревнования"
»20.10.11 Дорогие форумчане! Мы что то совсем расслабились и стали сидеть исключительно во флудне или вообще не заходить. Надо исправляться!
»29.08.11 Ура, ура, ура! Товарищи лондонждетовцы, мы заняли 3 место в конкурсе "форум месяца" на пкв! Спасибо всем, кто голосовал за нас!
»26.08.11 Дорогие участники первого соревнования в олимпиаде, просим вас отыграть свою запись в подвале племени Рассвета. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы приступим к самому соревнованию! А те,кто не записался, у вас есть ещё шанс,осталось всего два места!
»6.08.11 На сегодня у нас из обновлений новый дизайн и новая реклама. На лето сюжет был немного заморожен,но к сентябрю мы должны окончательно оттаять:D
»10.06.11 Ура!ура!ура! Нам 2 года исполнилось сегодня! По этому поводу создан специальный подфорум где мы все скажем). Также наконец то заработала газета, кликай по телевизору или ищи ссылку в меню!
»07.06.11 Итак! Вы уже лицезреете новую обертку форума,как всегда от Рады. Для тех кто не знает по какому это поводу,сообщаю, 10 июня нам 2 года! УРА!К сожалению, газета, перевью которой в телевизоре, временно не кликабельна, мы её ещё не доделали;)
Идет активный набор игроков!
action flood PR
bonus бэтл entry
game F.Back TSOL
Великобритания - Лондон. 1997 год. Начало осени.
Наконец то воинам удается бежать из приюта. По этому поводу между племенами на время, пока все отдыхают от произошедших события, образовывается негласное, но крепкое временное перемирие. Жизнь котов снова потихоньку возвращается на круги свои и, хоть страх перед двуногими еще не совсем прошел, снова начинается размеренная жизнь Лондона - с одной стороны, спокойная, но тем не менее - колоритная и яркая, со своими особенностями.
Но кому нужно знать погоду заранее? И без того плохо, когда она портится, зачем же еще мучиться вперед?"(С)
Cейчас в Лондоне закончился вроде бы нескончаемый сезон дождей. А ведь всем казалось,что солнце никогда не вернется в этот посеревший город. Температура колеблется от 8 градусов тепла до 15.
Мы рады приветствовать Вас на территории Лондона, дорогие КВшники! Игра у нас проходит в духе олимпийских игр, но подробнее об этом Вы узнаете из сюжета,который приведен ниже в таблице-телевизоре. Наша ролевая существует уже не мало, как два года и 2 месяца. Но не смотря на это, мы до сих пор нуждаемся в активных игроках.

Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://s004.radikal.ru/i205/1004/f7/1dd16339c5e8.jpg
*кликабельно*
http://s42.radikal.ru/i095/1004/c7/cf01fb52a0f4.png
Да, да вам не показалось. Предводители тоже входят в наши акции. Так что у вас есть шанс получить эту должность! Беги скорее, а то всех разберут.^ ^

http://i073.radikal.ru/1004/ae/7d9d21d0d682.png
И глашатаев нам тоже не хватает, ролевая игра только открылась и ведется активный набор участников.

http://s43.radikal.ru/i101/1004/bf/9715b71e2136.png
Котята - это будущие воины, с них начинается великий путь. Так что это тоже очень важное ,пожалуй, самое интересное звено в жизни.

http://newles.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=6#p2576 - Ваша, пост № 153

Взаимно. Чёрная Ночка.

0

92

http://i080.radikal.ru/1005/2b/18d23678222f.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1005/1e/f20ddd71e646.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1005/51/ec4d92a17318.jpg

Вот так выглядит форум КВ. Он ни чем не отличается от всех других. У нас нет никаких дополнений к названию. Мы обычные "Коты-Воители". Ну вообщем у нас есть все племена + Кровавое и Мечтательное. Так же добавлен Клан Падающей Воды и Клан Бесконечной Охоты. а самое интересное все советы проходят , когда в реальной жизни полная луна! Круто, правда? Ну вообщем, ты, наверняка это все не читал.

http://i036.radikal.ru/1005/f0/4c34a7a1bca8.gif

И помни

...Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство...

Взаимно. Чёрная Ночка.

0

93

http://i39.tinypic.com/2vsojtu.jpg
Наш форум ничем не выделяется среди других. Мы не играем в котов-инопланетян и в нашем лесу нет магии. Есть пара примет, которые Ты можешь прочитать. Если ты готов, то слушай.
Дизайн выдержан в сине-зеленом стиле. И не режет глаза разными цветами.
Администрация проверенная и добрая.
Анкета очень простая, принимаются все.
Для первых двадцати пользователей АКЦИЯ. Сокращенная форма анкеты;)
Главная Админка, то есть я, сижу на форуме так часто как могу.
Есть "зародыш" сюжета. Прими участие в дальнейшей разаработке!
Главные роли пока свободны.
Ну и конечно новые назавания племен.
Если тебе стало интересно, заходи! :shine:

Cats-Warriors. New Era.

Взаимно. Чёрная Ночка.

0

94

http://stepupdogs.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=2#p214

http://s42.radikal.ru/i097/1005/b4/935e184a5591.jpg
У собаки к человеку только одна просьба: люби меня. (с) Эксли Хелен

Форум||Акция # 1. Зачет
Взаимно. Чёрная Ночка.

0

95

http://i078.radikal.ru/1002/5e/88349629b691.png
-кликабельно-
(by Indigo aka .dia)

Иногда нам кажется, что всё, что вокруг творится, воля Бога. Мы даже не понимаем, как заблуждаемся. Всё, что окружает нас, сделала природа. Природа создала нас и человека. Почему-то человек всегда лезет в нашу жизнь. Так почему же мы думаем, что человек не мог бы сделать нашу жизнь ужасной? Да, это так и есть. Человек вина всему, что делается с нами... (с)

Однажды и в нашем лесу спокойно запоют птицы. Когда-нибудь мы будем выходить на улицу, глубоко вдыхая чистый воздух. Когда-нибудь мы будем свободны. Ну а пока мы будем бороться за жизнь, за честь и за семью. Пока кровь врага не очистила наши поля от их злодеяний, ночью мы будем мечтать о счастье и свободе... (с)


http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php? … =49#p63841

Взаимно. Чёрная Ночка.

0

96

http://s11.radikal.ru/i183/1005/d2/56282407ac88.png
*клик

Все отнято: и сила, и любовь.
В немилый город брошенное тело
Не радо солнцу. Чувствую, что кровь
Во мне уж совсем похолодела

И только совесть с каждым днем
Беснуется: великой хочет дани.
Закрыв лицо, я отвечала ей…
Но больше нет, ни слез, ни оправданий…
А.А. Ахматова.

http://vdsot.mybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=2

Взаимно. Чёрная Ночка.

0

97

http://catswarriorsss.spybb.ru/viewtopi … p=4#p62145

http://s39.radikal.ru/i084/1002/4b/29f2a0dcd43e.png
Очередная вариация легендарного леса Котов-Воителей!

Наш форум существует уже 2,5 года. За это время он прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. Он, конечно же, не самый лучший из ныне существующих, но, несомненно, заслуживает Вашего внимания.
Чистка подошла к концу. Общими усилиями был написан Сюжет, обсуждение которого проходит здесь. Совсем скоро мы начнем его разыгрывать. Для этого объявляется срочный набор в Кровавое племя! Но не простое, а золотое. Дабы узнать, что к чему, опять-таки, читаем сюжет^^
Но даже пока, без сюжета, игра не стоит на месте. В день нас посещает в общей сложности 45 пользователей, и никто из них не сидит просто так на главной странице! Каждую неделю проводится Конкурс на Активность, а победители - самые активные игроки - получают призы.
Так что могу сказать лишь одно: заходите и сами все увидите.
Мы будем рады как игрокам, так и гостям. Милости просим в наш лес.

http://catswarriorsss.spybb.ru/

Взаимно. Чёрная Ночка.

0

98

http://tmntandmerlin.forumbb.ru/viewtop … p;p=2#p239

http://i066.radikal.ru/1005/f0/b83b66b8a4e5.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/1005/69/fd6cbd5925f3.jpg

После того, как Мерлин победил Нимуэй, она воскресла и строила новые козни. Но до неё дошёл слух, что её убьёт воин с чистым сердцем и честью. При помощи магии она находит того, кто принесёт ей смерть. Это черепашка ниндзя, по имени, Леонардо, который живёт в далёком будущем. Чтобы пророчество не сбылось она решает убить Леонардо, но для этого надо, чтобы он был в её времени. Она решает заманить его в ловушку. Она находит того, кто дорог Леонардо. Не смотря на то, что семья для Леонардо всё, в Китае живёт ещё одна черепашка женского пола. Она уже встречалась с Леонардо. Венус Де Мило, так её зовут, жила с черепашками, когда им нужна была помощь. Когда всё закончилось она вернулась в Китай, но Леонардо её не забыл, потому что он полюбил её, но не признаётся в этом. Нимуэй при помощи магии похищает Венус и является к черепашкам, чтобы они пришли ей на помощь. Черепашки используют посох времени, который когда-то перенёс их в древнюю Японию, но на этот раз он сработал по другому. Они попадают в Средневековую Англию вместе с Сплинтером, Эйприл и Кейси. Их тут же задерживает стража и отводит в Камелот...

В Игру Срочно Требуются:

Есть большой список каноничных персонажей, но в игру так же принимаются вымышленные.

Плюсы Ролевой:

+ большой список персонажей
+ приём неканона
+ постоянно обновляющиеся квесты
+ набор администрации
+ много игровых разделов

Приходи! Регистрируйся! Играй!

Взаимно. Чёрная Ночка.

0

99

[c]http://s41.radikal.ru/i094/1005/db/dece934cbc8b.jpg

Царство Ночи

*кликабельно*

Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Твой школьный учитель, твоя задушевная подруга или друг могут оказаться одним из них.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:

Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.

Эта история рассказывает о том, что происходит, когда эти законы нарушаются.

(с) Лиза Джейн Смит[/c]

Взаимно. Чёрная Ночка.

0

100

Reart; городские легенды.
http://s48.radikal.ru/i121/1005/43/01db3b71632a.jpg
Акция №1. Создай свою стаю!ПравилаМагические силыАнкета

http://reart.7il.ru

Взаимно. ЧН

0

101

http://s49.radikal.ru/i123/1003/d1/098749b934fb.png

А счастье было так близко, что ближе - невозможно. Ближе только близость...

взаимно. М

0

102

http://s40.radikal.ru/i090/1005/bc/32eeb0c06dfe.png
*клик
Добро пожаловать на совершенно новый форум - МКВ!
Мы ждём тебя, Гость, так как нам нужны все люди, увлекающиеся серией книг Эрин Хантер - всем вместе гораздо веселей!
Всего лишь нажми на картинку, и ты попадёшь к нам - на форум Милых КВ-шников!
[/c

[color=gray]взаимно. М

0

103

http://savepic.org/535461.png
Привет Гость!Я приглашаю тебя на форум CW Spring!Давай ка быстренько с тобой пробежимся по форуму?Итак поехали.
                                                          Сюжет.
       В лесу пока всё спокойно.Все оруженосцы стараются из последних сил кое как тренироваться,ведь на носу уже весна.Пора голых деревьев прошла и это к счастью.Но не так всё хорошо как кажется,река то выходит из своих берегов,а речному племени возможно угрожает опасность.Соседи должны объединиться что бы избежать жуткого наводнения.
                                                             Правила.
       1.Не материться.
2.Не оскорблять участников.
3.Не хамить админам и модераторам.
4.Не рекламить по лс (Строго запрещено!За рекламу по лс предупреждения сразу 2 в профиль!)
5.Не флудить в неположенных местах.
6.Если вам нужны разборки то только по лс,весь флуд в непредназначенной для этого теме,будет удаляться.
7.Три предупреждения бан на два дня.
8.После регистрации будте добры заполните анкету.
9.После принятия анкеты идите в список персонажев,чтобы зарегистрировать данную роль
10.Выполнять эти правила конечно.

Ну а остальное увидишь всё сам!Регистрация Войти в лес Добро пожаловать Гость!

взаимно. М

0

104

http://s11.radikal.ru/i183/1005/60/872bcc830c52.png
*клик
Добро пожаловать на совершенно новый форум - СКВ!
Мы ждём тебя, Гость, так как нам нужны все люди, увлекающиеся серией книг Эрин Хантер - всем вместе гораздо веселей!
Всего лишь нажми на картинку, и ты попадёшь к нам - на форум Счастливых КВ-шников!

0

105

http://i39.tinypic.com/2vsojtu.jpg
Наш форум ничем не выделяется среди других. Мы не играем в котов-инопланетян и в нашем лесу нет магии. Есть пара примет, которые Ты можешь прочитать. Если ты готов, то слушай.
Дизайн выдержан в сине-зеленом стиле. И не режет глаза разными цветами.
Администрация проверенная и добрая.
Анкета очень простая, принимаются все.
Для первых двадцати пользователей АКЦИЯ. Сокращенная форма анкеты;)
Главная Админка, то есть я, сижу на форуме так часто как могу.
Есть "зародыш" сюжета. Прими участие в дальнейшей разработке!
Главные роли пока свободны.
Ну и конечно новые названия племен.
Если тебе стало интересно, заходи! :shine:

Cats-Warriors. New Era.

0

106

Shakkevich INC представляет:
форумная ролевая игра
по мотивам серии книг "Коты-Воители".
Гордость племени
http://s16.radikal.ru/i191/1005/10/f2fb29f49314.png

Вас ждут:
- отсуствие анкеты как таковой. Вместо этого - пробный пост на любую тему,
- сюжет, построенный на интригах и заговорах,
- и многое другое
Присоединяйся

Ваша

взаимно. М

0

107

http://i065.radikal.ru/1005/aa/5b0c514717ca.jpg

Стоит ли через всё пройти и всё испытать, чтобы стать способным радоваться и веселиться по поводу всего?
* Оноре де Бальзак

взаимно. М

0

108

http://i42.tinypic.com/10ydjwk.png
Для вас это может быть и обычная, миллионая ролевая. Но так ли это? Мы не будем рассказывать про наши минусы и плюсы. Зачем? Это ролевая, которая  хочет вырасти. Для того, чтобы можно было развлечся, поиграть. Не хочешь ли ты помочь? Мы с радостью прими Вас, в свой хоть и маленький, но дружный колектив. Подумайте, может когда-то она станет популярна? А вы несколько месяцев назад замахнулись на нее рукой сказав - Глупая, мелкая ролевая! Нуже! Заходи и регестрируйся! Стань одним из нас и помоги сделать эту ролевую лучше!
Ветер перемен!

http://kotobormot.mybb.ru/viewtopic.php?id=105&p=2

взаимно. М

0

109

http://warriorsreturn.spybb.ru/viewtopi … ;p=2#p1197

http://i46.tinypic.com/jq2szm.png
by LorandeLin*
Наша ролевая совсем новая - она создана 30 мая, но уже готова. У нас есть свои личный сюжет, красивый дизайн и оригинальная задумка. Спеши присоединиться к нам, Гость.
http://warriorsreturn.spybb.ru/

взаимно. М

0

110

Коты-воители. Новая надежда.

http://i39.tinypic.com/6f0bye.png

*кликабельно

- Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь. Жюль Верн

Эта ролевая по книгам Эрин Хантер, а то-есть по книгам о котах-воителях.
Что я могу такого сказать о нашем форуме? Я не буду перечислять плюсы и минусы, не буду писать длиннющий сюжет, который лень читать.
Да, эта ролевая отличается от остальных лишь тем, что здесь ты всегда сможешь поиграть с кем-либо из участников, здесь ты найдешь добрую администрацию, а главное, сама атмосфера тут пропитана лесом Котов-воителей и ты можешь очутится у реки, или в еловом лесу, в лиственном лесу или на холмах. Ты можешь стать предводителем или глашатем, как знать? Просто зайди. и узнай!

http://kotivoitelinewhope.mybb.ru/

Сюжет
Акции
Правила
Свободные роли
Анкеты

Ваша

0

111

http://s58.radikal.ru/i159/1005/be/07d2bfccb50a.jpg
Здраствуй, дорогой друг! Вас приветствует ролевая - ВЛЦ. Тоесть, Коты Воители - выжить любой ценой. Сейчас я расскажу что происходит на нашей ролевой:
1)Ведется АКТИВНЫЙ набор модераторов.
2)Открыт рекламный конкурс.
3)Почти готов сюжет.
4)Племя Теней и племя Ветра пустуют! Вы можите занять важные должности!
5)Нам нужна ваша помощь!

Спасибо за внимание, с уважением ~Рыжеглазая~
Жми сюды!

Ваша

взаимно. М

0

112

http://savepic.org/543702.png
жизнь — это вечность в миниатюре.
http://cwpromise.rolka.su/viewtopic.php?id=43&p=3

взаимно. М

0

113

http://s001.radikal.ru/i196/1005/1d/78e4656f89ba.jpg
*клик

http://catcolorsky.spybb.ru/viewtopic.p … p;p=4#p900

взаимно. М

0

114

http://savepic.ru/1173547.gif
Картинка КЛИКАБЕЛЬНА!!!

взаимно. М

0

115

Войны кланов.Возрождение забытой истории.
http://i060.radikal.ru/1005/bf/a6662e6b7cfd.jpg

Издавна идет война между двумя великими кланами Тигров и Львов.Но уже не сколько десятилетий они живут в мире,сохраняя хрупкое равновесие,обретенное благодаря предкам.Но вот один не осторожный шаг и многовековая борьба разгорается вновь.Кто решить исход битвы,кто вернет мир кланам и поможет одиночкам?Может быть ты,Гость?Приходи в наш мир,стань легендой саванны!
http://savannaclan.rolevaya.ru

_______________
Ваша реклама

взаимно. М

0

116

«Архив Колоризаций»

http://forumupload.ru/uploads/0008/cc/22/16947-1-f.png
* кликабельно

0

117

size=16]От создателей Коты-Воители Восход Солнца.
Впервые с 6 мая.
[/size]

http://i39.tinypic.com/ix4ndh.png
*тык-тык^^*


Только на майб. И только на http://windsongcat.­mybb.ru/

взаимно. М

0

118

http://i054.radikal.ru/1005/de/0a9377976445.png
• Action|#1: "Let's go!"
• Action|#2: "Perfect_FlYgHt"
• • Action|#3:"Dejavue"

взаимно. М

0

119

Коты-воители. Новая надежда.

http://i39.tinypic.com/6f0bye.png

*кликабельно

- Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь. Жюль Верн

Эта ролевая по книгам Эрин Хантер, а то-есть по книгам о котах-воителях.
Что я могу такого сказать о нашем форуме? Я не буду перечислять плюсы и минусы, не буду писать длиннющий сюжет, который лень читать.
Да, эта ролевая отличается от остальных лишь тем, что здесь ты всегда сможешь поиграть с кем-либо из участников, здесь ты найдешь добрую администрацию, а главное, сама атмосфера тут пропитана лесом Котов-воителей и ты можешь очутится у реки, или в еловом лесу, в лиственном лесу или на холмах. Ты можешь стать предводителем или глашатем, как знать? Просто зайди и узнай!

http://kotivoitelinewhope.mybb.ru/

Сюжет
Акции
Правила
Свободные роли
Анкеты


взаимно. М

0

120

http://forumupload.ru/uploads/000c/e6/d0/140-1-f.png
*клик
О племенах::Справка::Набор модераторов

Наверное ты видел уже множество ролевых по Котам-Воителям. У нас все очень просто: три наших оригинальных племени живут в заброшенном городе. Если вам наша ролевая понравится, то присоединяйтесь. Вам с нами будет весело х)

А вот и кратко о самой идее:
Коты живут в заброшенном городе, а конкретнее на окраине города вблизи от моря.
На окраине раньше жили бедные двуногие, у которых не было денег переехать поближе к центру. Даже близость от моря их не радовала -  ближайший завод постоянно выкидывал в море отходы, поэтому там никто не купался.
В один не очень прекрасный день горожанам передали, что завод находится в аварийном состоянии и может в любую минуту взорвется. Первыми уехали из городка богатые двуногие за ними самые бедные, которые жили у моря. А за ними и остальные.
Завод не взорвался. Но жители об этом узнали только тогда когда уже переехали. Никто не захотел возвращаться в город.
А животные... Двуногие животных кончено любили, но большинство оставило их в городе. Собаки с кошками всегда не ладили, поэтому большинство котов соединилось, и ушли к морю -  жить.
У моря были (да и сейчас есть) хорошие и очень разнообразные территории. Широколиственный лес, поле, поросшее золотистыми колосьями, пруд, парк, небольшой пляжик.
Коты разделились на три племя: племя Яркого Солнца, племя Весенних Облаков, племя Пасмурного Неба. Они разделили территории и на пересечение дорог, которые впоследствии назвали Священный Перекресток, создали Воинский Закон и многое другое.


Ну что? Тебе нравится? Тогда присоединяйся ^ ^
http://citycw.mybb.ru/

взаимно. М

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно