Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду] » [Наш сюжет] » [ Глобальный сюжет ]>>

[ Глобальный сюжет ]>>

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

"Объединится или погибнуть"

--- 1 часть ---
Мирная жизнь после битвы оказалась недолгой. Таинственным образом стали пропадать племенные коты. Патрули, поиски, ничего не приводило результатов. Племена в отчаяние, но Звёздные предки молчат.
Подозрение падает на группу людей, внезапно появившихся в городе.
Однако нашлись двое одиночек, которые, числятся в племени. Они знают, куда делись коты и готовы показать дорогу. Всё племя будет заметно, поэтому предводители выбирают воителей, которые вместе с ними пойдут 2 отряда, среди которых коты обоих племён. И старая вражда забыта. Коты направляются в приют, где томятся их друзья.
Одиночки, возглавляемые отряды отделились. Рассет повела первый прямым путём, а Фил пошла в обход. Таким образов, хотя бы один отряд достигнет места.
Оба отряда встречаются в самом сердце здания.
Коты проникают в приют и находят своих соплеменников. Но пойманных много, а время на исходе. Освободив около 5 котов, отряды спешат ретироваться, но не тут то было. Главарь людей, заподозрив неладное с криком принялся ловить котов, которые едва не разбежались в панике. Тогда Рассет передаёт Радуге и главенство в отряде, и резко кидается на двухногово, оставляя длинный шрам на его лице.
Позже она возвращается к патрулям. Метка на главаре оставлена, и теперь никто не попадётся.
--- 1 часть закончена, после окончания отыгрыша будет продолжение ---

[b]Роли:
Одиночки - .Rasset (управляет 1 отрядом, прямым путём) и Филомена (управляет 2 отрядом, в обход) .
Предводители - Радуга и Итемо Соулу.
Похищенные - (минимум 10 игроков) - Чёрная Ночка (Рассвет), Капля Пурпура (Закат), Река (Закат).
Освобождённые коты, в первый раз - Ежевичинка (Рассвет), Серебряная Тень (Рассвет), Прыгающая Лисица (Рассвет) .
Патрули, посылаемые на поиски - (штук 7 патрулей) - Ночная Комета (Закат), Тропа (Рассвет)
Остальные роли после отыгрыша.

Временные отрезки:
Учитывая мой уезд на недельку и слабую игру, из-за нехватки участников, сюжет начнётся 15 июля. Отыгрыш похищения - 1 неделя. Поиски - 0.5 недели, подозрение - 1 неделя. Людей будут отыгрывать любые желающие по специальному профилю, или же просто описывать действия в своих постах.

[ex]Внимание!! На отыгрыш сюжета принимаются участники с постами не менее 4 строк! Про грамотность я уже не напоминаю.[/ex]

Весь сюжет by .Rasset. Все права защищены. Копированию не подлежит. Только для  форума "КВ: Город ждёт".

+1

2

.Rasset написал(а):

сюжет начнётся 25 июня.

только вот я не знаю, я просто уезжаю и в июле только на выходные буду приезжать...

0

3

.Rasset написал(а):

Похищенные - (минимум 10 игроков) -

Меня можете взять?

0

4

Rainbow of Stars я думаю всё будет хорошо))
Чёрная Ночка конечно! В освобождённые после отрядов, или оставшиеся?

0

5

.Rasset написал(а):

Предводители - Радуга и ...

Э. Тут загвоздка. Предвода Заката -мой перс, но одновременно управлять двумя в дном сюжете у меня вряд ли получится. Может, по сюжету одна из них останется в племени и будет следить за пострадавшими в недавней битве.. Ну или еще как-нибудь, во всяком случае..

0

6

Филомена может её подменит мудрец?

0

7

.Rasset написал(а):

В освобождённые после отрядов, или оставшиеся?

Оставшиеся.

0

8

Чёрная Ночка записываю))

0

9

.Rasset
она неактивна. В племя Заката почти никто не идет, а кто состоит, заходят очень редко и все равно ничего не пишут. оо
Только если воителя. Реку, например, если согласится.)

0

10

Филомена а можешь ты попробуешь всё таки?

0

11

.Rasset
Ладно. Но отписываться буду редко.)

0

12

товарисчи, я тут набросала план действий с учетом нового сюжета =="
1. Я захожу с Итемо и велю Закату временно отступить, чтобы сохранить воинов.
2. Мы с Рассет идем в метро, видим подозрительного типа с огромной клеткой. Там кошки. Мы увязываемся за ним, узнаем куда он их несет.

И с 25 начинаем потихоньку отыгрывать. Кто согласен?

0

13

Филомена написал(а):

И с 25 начинаем потихоньку отыгрывать. Кто согласен?

яяя!
Значит завтра отыгрываем отступление.

0

14

Rainbow of Stars написал(а):

Значит завтра отыгрываем отступление.

Уже иду.)

0

15

я вечером отпишусь, ибо сейчас ухожу.

0

16

Можно мне быть похищенной?

0

17

Филомена ок. Про метро и клетку я говорила по ЛС)
Капля Пурпура ага)

0

18

Только оставшейся или освобождённой в первый раз?

0

19

Меня смутило про посты, где мы будем отписоваться, это происходить?

0

20

В  племени, похищения - в метро и т.д.

0

21

.Rasset написал(а):

Похищенные

http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gif

Отредактировано Серебряная Тень (2010-06-26 13:28:37)

0

22

Освобождённые в 1 раз?

0

23

.Rasset
Да

0

24

А меня похитить можно? меня легко догнать. Там могу и погибнуть.

0

25

Серебряная Тень ок!
Ежевичинка ок, записываю освобождённой в 1 раз!)
Погибать не надо)

0

26

Можно меня тоже освобожденной в первый раз?

0

27

Конечно!

0

28

.Rasset
пасиб!!)

0

29

Не за что))

0

30

Может конечно глупый вопрос, но задам. А где мы будем даже когда еще мы будем отыгрывать сюжет?

0

Вы здесь » Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду] » [Наш сюжет] » [ Глобальный сюжет ]>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC